Бла бла бла• 25 ноября 2014

Кто покупал парфюмы в интернет-магазине Parfums.ua?

Интересует оригинальная ли у них продукция? Ссылка на магазин: http://parfums.ua
Левый Локоть• 25 ноября 2014
думаю как у всех интернет-магазинов - есть лицензии, и есть оригинал но он в любом случае контрабанда, т.к в Украине есть только один импортер, и он с интеренет-магазами и т.п не сотрудничает.
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2014
покупала у них 2 раза, но не распиаренные бренды а арабскую парфюмерию (версию на тему шанель - именно версию, а не копию или подделку). Сначала купила маме, сама как-то надушилась, подруга унюхала и впала в восторг, потом подарила этой подруге на ДР. Не знаю насчет остального товара, но парфюмы Ajmal очень качественные, стойкость лучше чем у моих Клиник и Dsquared2
Еще брала миниатюру Варватоса - претензий никаких, но оригинала этого аромата у меня не было, сравнить не с чем. Стойкий и хороший
ggalinka• 25 ноября 2014
Недавно купила на этом сайте Guerlain Aqua allegorical Lemon Verde тестер. До этого у меня была из той же серии аромат Мандарин и базилик. Очень довольна. Классная водичка.
Я люблю транзисторы• 25 ноября 2014
я тут http://www.parfumeria.ua/ беру