Отжигающая• 26 ноября 2014
Как быть в такой ситуации?
Ребенок болеет 2 недели,(герпевирус 6 типа ,рецидив).Учится в училищ. звонил их кл.руковод.я все объяснила.Каково же было мое удивление,что я узнала,после моего разговора ,(мастер)в группе,начала говорить всему классу,что моему ребенку нужна только степендия,что как можно так долго болеть,а мама еще за индивид.обучение ее(это я)спрашивала,она чуть не засмеялась),говорила она все это с сарказмом.Девочки так обидно,ребенок действительно болеет,температура,постоянное высыпание на лице,сколько денег на лекарства,врачей, уже было потрачено,а мастер так поступает.
Отжигающая
• 26 ноября 2014
Ответ дляЖаклин
Мастер ваш неадекват....Забейте, здоровья ребёнка превыше сего.
Мастер постоянно выясняет кто и что за нее говорят,почему дети не хотят сдавать деньги на нужды которые она сказала.Считает постоянно виновным,моего ребенка,и не дает спокойно учится.