Доставучая• 26 ноября 2014

Что подарить куме на ДР

Любимой кумушке будет вот 32,но что подарить не знаю
В прошлом году дарила дорогой набор столовой посуды,так как у них до этого было новоселье
А в этой ума не приложу
Что посоветуете?
Пугачиха• 26 ноября 2014
Какой у вас бюджет на подарок?

КошкинДом• 26 ноября 2014
наша заказала водичку Ланвин
Отжигающая• 26 ноября 2014
Парфюм подарите, если знаете предпочтения кумы,
автор Доставучая • 26 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
Какой у вас бюджет на подарок?
автор Доставучая • 26 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
В общем знаю!У нас похожи вкусы,но она любит более сладкие
Мадам Подлинник• 26 ноября 2014
Закажите фотокнигу. такой подарок останется на всю жизнь и она себе никогда сама это не сделает!
Кондуктор автобуса• 26 ноября 2014
я покупала постельное ТЕП
Малинка• 26 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Подарите хороший кошелек, клатч, сумку.
MarinaMC• 26 ноября 2014
У неё есть мультиварка? Очень полезная в хозяйстве вещь и достойный подарок. Я подруге на юбилей дарила мультиварку Redmond. У меня дома тоже такая. Очень довольна, пользуюсь каждый день. Думаю, кума оценит ваш подарок. Вот здесь отзывы о мультиварке почитайте http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-multivarka-redmond...