Хвець-тець• 25 ноября 2014
Ани Лорак дает концерты в Киеве с завтрашнего дня, а как же война?
я не говорю, что нам нужно опускать руки, страдать и плакать, хотя ситуация такова...но как можно петь и веселиться?? давать концерты...
На паровозе• 25 ноября 2014
А что предлагаете? Украина проклинает Донбасс, отказалась фактически - так веселитесь, радуйтесь жизни чего уж там
Телочка• 25 ноября 2014
А как Вакарчук ездил по всей стране так ниче, куча тем было про его концерты. А почему Ани Лорак нельзя??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2014
ну...тогда нужно и все развлекательные шоу с телека убрать... пустить только новость про геноцид 2014...и всё..
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Вакарчук отдавал деньги заработанные военным.А Ани будет копить себе.Вот и разница.
Телочка• 25 ноября 2014
И вообще вы кушаете-спите-улыбаетесь-смотрите фильмы-дети смотрят мультики и т.д.????? Почему? Потому, что не смотря ни на что, жизнь продолжается!
Первоклашка Я• 25 ноября 2014
она одна только дает концерты, а все остальные сидят и скромно ждут, когда закончится война не придирайтесь, сейчас начнут все тоже самое писать, хотите почитать какая она плохая, так уже 150 тем было на советчице. Я бы пошла на ее концерт с удовольствием, но не с кем, муж не любит ее творчество, но отпускает меня.
На паровозе• 25 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Кстати да, полные стадионы собирал и все был в восторге, а Лорак низзя. Может ей флажочек на микрофон нацепить и тогда все одобрят сразу?
Катька Пушкарева• 25 ноября 2014
шо за приговор такой?
или на ани лорак сошелся клином целый свет???
а как же шоу??
икс фактор?, танцюють все?? и т.п., или там плачут??
на них война не распростаняется??
а как же шоу??
на них война не распростаняется??
Телочка• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
почему вы так уверены, что Вакарчук отдает деньги, а она нет. Если она об этом не рассказыаает по всем каналам, так сразу копит себе. Узко мыслите....
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляТелочка
сто пудов
просто он скакал, а она не скакала.
Потому ему можно, а ей нельзя.
просто он скакал, а она не скакала.
Потому ему можно, а ей нельзя.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2014
Стыдно устраивать всеобщую травлю на одного человека.
Пристали к певице.
А Вы почему не пишите, что в Киеве выступают
28ноября-’Братья Гадюкины’, KAZAKY, концертный тур «Бумбокс. 10 лет».
Их тоже на КОСТЕР ИНКВИЗИЦИИ?
Пристали к певице.
Их тоже на КОСТЕР ИНКВИЗИЦИИ?
Сарафанное радио• 25 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и не говорите... только год майдану прошел... 100 человек расстреляли, 40 раненных сожгли заживо, и еще больше 100 пропали безвести, а они песни поют...
Апочемучка• 25 ноября 2014
Ну и что теперь? понятно, что горе для страны и народа. Так может все берем белые простыни и ползем на абдал? Все равно когда нибудь умрем, чего жить то?
У меня у ребенка концерты, дают благотворительные. В новогоднем спектакле будет участвовать для малышей....Для деток елку тоже отменим?
Свисток ля-минор• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы видели лично сколько он там отдавал?
Он популист, несмотря на всю любовь к его песням. И он, и папаня.
Сарафанное радио• 25 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
куда фиг пустят?я завтра иду на ее концерт
фу... вы увлекаетесь такой попсой?
Каравай-каравай• 25 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Вакарчук поет на украинском, прославляет нашу страну и поет со всеми гимн. Ани Лорак ездит в Россию за наградами, поет на русском и прислуживает нашему соседу. На пару с Милявской, Кобнозом и пр.
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2014
Автор, там сейчас в Украине фристайл допевает, или допел, бегите и пригрозите им пальчиком.
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2014
Мне она никогда не нравилась как певица, считаю ее бездарью , красивая и голос сильный но не звезда она а колхозница, даже если мне билет подарят и заплатят никогда на ее концерт не пойду
Перловая Кашка• 25 ноября 2014
Люди делятся на два типа: одни понимают, почему сейчас концерты неуместны, а вторые нет. Все.
Первоклашка Я• 25 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... автор наслаждайтесь зачем создавать очередную тему для спора
неДодекаэдр• 25 ноября 2014
Океан Эльзы дает концерты, а ей нельзя!?
Либо всем запрещено! Либо всем разрешено!
К чему эти двойные стандарты!
Или патамушо ОЭ подержал майдан, а АЛ нет? А как же свобода выбора?
ОЭ карманы же набивает своей ’патриотичностью’!
К чему эти двойные стандарты!