Хлопаю ресницами• 26 ноября 2014
Сколько градусов в саду и куда жаловаться?
А ведь еще не зима, а у ребенка в группе (не самой холодной в саду) г.Харьков 14-15 градусов, как ни одень - все все равно мерзнут. Понятное дело, что заведующая в данной ситуации ничего решить не может.
Какая температура в ваших садах, город?
И самое главное - что делать?
P.S. Злючки, пройдите, пожалуйста, мимо.
Какая температура в ваших садах, город?
И самое главное - что делать?
]Mrs.Сексуальность[• 26 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
для детских учереждений норма 18, если есть новый норматив - дайте ссылку?
сорри,я думала,что если для квартир установили норму 16 градусов,то в садиках и школах также.Но ничего не изменилось по нормам.Кстати,ни для одной из комнат садиковской группы нет показателя ниже +19. Температура +15 может быть только в переходных коридорах.Вы,конечно,можете жаловаться,но вряд ли что от этого изменится.Большинство заведующих понимает,что без дополнительных обогревателей не обойтись.Жаловаться Вам скорее надо для того,чтобы руководство садика стало менее категоричным по отношению к электрообогревателям,потому что в плане улучшения централизованной подачи тепла вряд ли что станет лучше.А вообще Вы интересовались у заведующей- система отопления в садике была проверена и подготовлена должным образом к отопительному сезону?
Хлопаю ресницами
• 26 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, не в системе проблема, в домах по району тоже стало холоднее. Пока на улице было тепло - было 18-20, а когда похолодало - батареи все так же ели тёплые, а на улице холоднее. С утра заведующей не было, пойду в обед - поговорю и будет о чем то договариваться.