Весотехник• 26 ноября 2014
какой костюмна утренник? роль родной дочери ЗЛОЙ МАЧЕХИ в сказке 12 месяцев
простите за дублирование вопроса!!!подскажите что одеть?
Простоваля• 26 ноября 2014
А всего побольше, бусы, браслеты, брошки. Щеки нарумянить круто. Платье любое, но шоб богато было.
Барабан для взрослых• 26 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
вот такого лана что то соорудить не сложно
ничего общего со сказкой 12 месяцев.
Барабан для взрослых• 26 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
точно. Надо богато, но немного нелепо.
Я не тону• 26 ноября 2014
обычная сельская юбка с кофтой, на голову - платок, из под которого торчат две косички. румяна, бусы - все:))
Айболитная• 26 ноября 2014
покладите на кровать всё что считаете можно одеть детка сама разберётся и получиться красиво по багатому я же вам уже писала пышное платье и много цацак
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ничего общего со сказкой 12 месяцев.
ну по сказке тетка-мачеха была богатая, такой образ проще создать, взяв из него некоторую атрибутику, главное малышам дать понять что эта тетя злая.
Весотехник
• 26 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
просто дело в том что учитель говорит:юбку меховую тужурку,рубаху,ая глянула сказку там она в начале так одета,а потом в платье красивом
Айболитная• 26 ноября 2014
одевайте что считаете нужным. а учительница пусть себе одевает что считает нужным
gloriya8305• 26 ноября 2014
Автор, для деток, важное показать что она злая, с учетом того, что ребенок будет играть, т е атрибутику негативного персонажа и достаточно. Это ворот агрессивный, чулок/ткань на щеки, как я показала и почти все, можно меха добавить, макияжа немного агрессивного.