bodyki.com.ua деткам из США• 26 ноября 2014

ребенку 10.5мес.чем кормить от запора?спасибо

автор Joke • 26 ноября 2014
все было ок,а тут 2 дня запор,капризная.тяжало очень какает.какие продукты крепят что б не давать и что слабит?спасибо девочки

Балаболка• 26 ноября 2014
Ответ дляJoke
можно дать немножко кефирчика в стеклянных бутылочках,есть в каждом супермаркете.
kotmax• 26 ноября 2014
Чернослив, осторожно бурячок. Кефирчик, йогурт без добавок, Дюффалак если есть
Царь-Матушка• 26 ноября 2014
Чернослив слабит
ДаЗдраПерма• 26 ноября 2014
А сливовый сок в таком возрасте уже можно? Тоже ОЧЕНЬ хорошо слабит. А свекла вареная? Свеклу, по моему, еще нельзя.
МошеЙница• 26 ноября 2014
У нас тоже была такая проблема, хорошо слабит тыква(в супе)и свекла(в борще)!
Lenis• 26 ноября 2014
давала все соки кот можно с 4 мес с мякотью только осторожно вводите пюре ябл сливовое есть пюре чернослив Гербер

Девушка Прасковья• 26 ноября 2014
напишите весь рацион сначала
MariKur• 26 ноября 2014
Печеное яблоко, кабачок, броколли, цв. Капуста(осторожно пучит), тыква, чернослив( Гербер- лучше всего). Ежедневно в рационе. А вот рис 1 раз в неделю. Пока стул не нормализуется.
Elena-mama• 26 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Чернослив слабит
Elena-mama• 26 ноября 2014
яв таких случаях по возможности даю больше свежих яблок,морковь (по-немногу,чтоб не было аллергии).Кефир тоже хорошо помогает.
Леся2186• 26 ноября 2014
Подмешайте в кашку или может само сест чорнослив пюре в баночке от гербер.гам всегда помогает
Наталья К.• 26 ноября 2014
я заливала чернослив кипятком, так настаивала, и давала пить, сам чернослив измельчала и добавляла к каше. Или кашу замешивала на водичке от чернослива. Свекла хорошо слабит. Только сначала проверьте, чтоб не было аллергии.
Уберите пока картошку, морковь, рис. Побольше пить.
kenguruwe4ka 2903• 26 ноября 2014
МЫ только черносливом Гербер спасались.
ksyuwa• 26 ноября 2014
Убрать из рациона рис, ограничить картофель, хлеб, сухарики/печеньки. Еще скрепляет творог.
Девочки правильно пишут, давайте яблочки, тыкву, цветную капусту, чернослив в баночках. Компот из сухофруктов. . Вареная морковь моего сына крепила. Кефир однодневный слабит, а уже трехдневный крепит. Банан тоже крепит.
Может в квартире жарко и мало пьет?
Напишите рацион ребенка .
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2014
замачивала 6 месячному чернослив в кипятке и блендерила с детским кефиром, отлично на утро ходил