Ще з цiкавого девочки, сколько сейчас дарят детки на День рожденьях? +10 Няня для детей... как? +25 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Хтось користується купальником для менструації. Яка його суть? +11 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?24+8824 Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+863 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали18+8518 россия атаковала склады с продуктами в Днепре3+623 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?2+502 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему2+412 Опять меня травили((((2+362 ещё
Сейчас читают! Украина не готова к зимним атакам на энергосистему2+372 россия атаковала склады с продуктами в Днепре3+363 Готовність закордонного паспорта+351 Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+233 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?24+2224 В Україні пропонують демобілізувати військових 50+ з обмеженою придатністю+191 Опять меня травили((((2+162