Синди Кроуфорд• 26 ноября 2014

Как защить себя и ребенка от злых завистливых глаз при выходе из дома???

Вы читаете какую-нибудь молитву?шпильки?и тому подобное...Есть такие люди ,которые встречаются нам на улице(разные знакомые-есть очень завистливые)...вечно причитают-ой какие вы нарядные,какие красивые,а вот у нас нет за что купить(хотя доход больше чем у нас)...и т.д.Вижу ,что некоторые не по доброму смотрят...Как можно обезопасить себя и ребенка от ,,дурного ока,,...Спасибо!
Подметайло• 26 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Согласна,но я очень близко принимаю к сердцу все...(
Нет, Вы думаете, что Вы лучше, чем другие.

Скользкая• 26 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
шпильки одеваю и себе и ребенку на левую сторону. и когда приходим домой, то обязательно умываю свяченой водой и вытираю подолом ночной сорочки навыворот (так мама учила)
АсобеннАя• 26 ноября 2014
я часто в дитинстві страждала від вроків. Хто з цим не зустрічався, той не зрозуміє. Зі стану раптової непритомності (коли причини для різкого погіршення самопочуття не було), за 2-5хв. мене виводили кількома методами. Якщо різко погіршилося самопочуття, перше, що можна зробити, це обтерти личко дитини виворітною стороною вашої кофти (не знімаючи). Якщо під рукою є склянка води і шматок хліба, то перехрестити склянку і відщипуючи хліб на рахунок 9,8,7,6.. вкидати дрібки (всього 9) у склянку, кількість дрібок, які упали на дно, показують наскільки сильні вроки. Якщо ж падає на дно весь хліб, то процедуру провести тричі. Далі перехрестити дитину і дати надпити з 3х сторін за годинниковою стрілкою, решту води зі склянки, не повертаючись вилити через ліве плече. Те саме можна зробити, якщо вам погано.
автор Синди Кроуфорд • 26 ноября 2014
откуда такие мысли и выводы странные???Если мне в лицо говорят,одни и те же люди при встрече-вот вы то купили ,а мы не можем,вот вы то сделали,а мы не можем и тд...ацент вы можете,а мы нет(хотя повторюсь доход больше чем у нас)...с недовольным видом печальным....Просто я потрачу последн.деньги и не жлоб...а есть в людей доход побольше,а боятся ребенку колготы новые купить....Что это???Зависть или нет?Честное слово-пишите всякую чужь,причем безосновательно!
автор Синди Кроуфорд • 26 ноября 2014
это ответ был для ПОДМЕТАЙЛА)
АсобеннАя• 26 ноября 2014
а ще, можна дивлячись в очі сказати про себе (не озвучуючи) ’сіль в очі’, тоді вроки не отримаєте
Подметайло• 26 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя

Подметайло• 26 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
это ответ был для ПОДМЕТАЙЛА)
Чужь:) Дело не в том, что Вам завидуют, а в том, что Вы считаете, что Вы такая уникальная, что Вам должны завидовать и глазить непременно:)
Бронетапок• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А если у меня нет ночной сорочки, мужнина майка подойдет? А главное,зачем ребенку с детства ожидание проблем,недоверие к людям и вообще боязнь к миру навязываете?
ничего я не навязываю! выходим гулять всегда с позитивом! .... но блин люди разные бывают, вот для перестраховки так делаю.
и это мое мнение! я же вас не заставляю так делать.
Муууумие• 26 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Белоснежко• 26 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
ТАК И СКАЖИТЕ в ответ что меньше надо курить, пиво ,пить или проедать деньги, что не надо считать наши деньги, скажите так только довольно резко, увидите больше не будет такое молоть
а по теме не верю во все забобоны,......хм, надо же люди даже специальную золотую булавку покупают..........разруха в головах наших
автор Синди Кроуфорд • 26 ноября 2014
Ответ дляБелоснежко
В том то и проблема,что не хватает духу резко пресечь эти причитания(
автор Синди Кроуфорд • 26 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Подметайло• 26 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это у Вас гордыня. И ничего больше. Кстати грех, так же как и все эти языческие ’риуталы’.
автор Синди Кроуфорд • 26 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
почему гордыня?
Раиса_киев• 26 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
честно сказать,девочки надо быть добрее к людям!Вы мне даете такой совет-а себя не видно со стороны(..Свое мнение можно и нужно высказывать корректно...
вот именно - быть нужно добрее к людям, тогда и не будете замечать всего негатива. Его нету, если в вашей голове преобладают позитивные мысли. Я тут в шоке от некоторых тем- почитайте, к моему ребенку прикоснулись, на него не так посмотрели и о, Боги, бабка какая то конфетку дала.
Подметайло• 26 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
почему гордыня?
Я уже обьяснила. Что Вы считаете, что у Вас есть чему завидовать и что Вам так завидуют, аж глазят.
автор Синди Кроуфорд • 26 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
вот именно что я так не считаю,потому что живу не лучше от тех знакомых...но они все равно каждый раз говорят-у вас есть,ну нас нет,и так обо всем(....Зачем так говорить постоянно?непонятная мне зависть(
Морковку дай• 26 ноября 2014
Ответ дляcoloritka
еще говорят красные трусы помогают
Одевать сверху одежды или вниз?

Престидижитатор• 26 ноября 2014
Тут вы совета не найдете, разве что загнобят и оскорбят. Тут это любят.
автор Синди Кроуфорд • 26 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
я уже это поняла(((
Даю справку• 26 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
я уже это поняла(((
автор, поэтому займитесь самообразованием и будет вам счастье. А вашему ребенку - вдвойне.
автор Синди Кроуфорд • 26 ноября 2014
Ответ дляДаю справку