Яичница с беконом• 26 ноября 2014

Дайте рецепт вкусного салата с отварным языком. Спасибо!

Паспортный стол• 26 ноября 2014
Бентливуман• 26 ноября 2014
на ’поваренке’ море рецептов и отзывы есть
http://www.povarenok.ru/recipes/search/?ing=%DF%E7...
Бентливуман• 26 ноября 2014
автор Яичница с беконом • 26 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
хочу явно проверенный рецепт, так скажем с первых уст.
NicuZZa• 26 ноября 2014
Салат Капри: Отварной язык, яйцо, свежий огурец, соленый огурец, ветчина, майонез. Режется соломкой! Ооооочень вкусный и нежный!
Железнаяледи• 26 ноября 2014
Вам понадобиться:
-язык отварной
-сердце отварное (по желанию)
-грибы маринованные (на Ваш выбор)
-лук полукольцами (предварительно маринованый в уксусе в пропорции 1:1 с водой минут 15)
-майонез
-вареное яйцо (по желанию).
Все нарезать полосками и заправить майонезом.Приятного!)
NicuZZa• 26 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
вот-вот я тоже так люблю, а то иногда делаешь по рецепту, а после дегустации думаешь, и кто тот повар, кто такую фигню придумал и пробовал ли сам свой шедевр
Бентливуман• 26 ноября 2014
Ответ дляЖелезнаяледи
Вам понадобиться:
-язык отварной
-сердце отварное (по желанию)
-грибы маринованные (на Ваш выбор)
-майонез
-вареное яйцо (по желанию).
я делаю без яйца и с отварным куриным филе
Бентливуман• 26 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
ну так и здесь советующие имеют разный вкус, кому-то вкусно, а кому-то - ерунда. я всегда на поваренке смотрю, там, так же как и здесь, рецепты из первых уст, и комментируют рецепт, можно почитать, кому с чем и как нравится.
Жерица ночи• 26 ноября 2014
Мой любимый: отварной язык, курага, маринованный лук,яйцо, майонез(я делаю с домашним йогуртом).
Сердючка• 26 ноября 2014
Автор,спасибо за тему.
Santa007• 26 ноября 2014
Язык, свежий огурец, сыр, помидоры, шампиньоны маринованные, салатные листья, майонез
http://batonov.net/salat-iz-yazyka-s-ogurcami-pomi...
Santa007• 26 ноября 2014