Электричка• 26 ноября 2014
У кого купить на распив Montale?чтоб 100% оригинал???
Электричка
• 26 ноября 2014
Ответ дляLenchik12
у меня! остались последние 5 мл.
заходите, все остались довольны!!!
Спасибо,я хочу много их вариантов и сразу)))
Марс атакует• 26 ноября 2014
Я купувала на розлив монталь ванільний і шоколадний. Ще весною. Чомусь мені здалося що то не оригінал(
пионерка_маша• 26 ноября 2014
я извиняюсь, может я не в тему, но посоветуйте, это крутые духи? много где читала что за них спрашивают)
Электричка
• 26 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
Да)))они крутые(судя по популярности))сама хочу попробовать,только их там штук 50 видов,думала купить на распив,чтоб понять
пионерка_маша• 26 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
а почему так много видов?на мейкапе аж 2500 за 100 мл хотят