Чупа-чупс• 26 ноября 2014
Не сочтите что это в бреду))вопросы к магам или к чародеям)))
Вообщем, у нас многие могут сейчас язвить и говорить, что надо в глаза сказать итд итп, но раз спрашиваю, значит не могу((( должны приехать гости, вроде как готовлюсь, но из этого кагала, не хотела бы видеть одну особу, которая меня конкретно напрягает(( может вы знаете какой то обряд, молитву?? У меня знакомая сказала потуг лить, но честно ничего вразумительного не нашла(. Заранее спасибо
Слава Українi• 26 ноября 2014
Вы гоните честно, не можете сказать не говорите, сделайте все для того, чтоб особы не было))
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Как?
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляSwedka
скажите что для нее стула нет))
Честно говоря намекала прошлый раз(((а тут на выходные со всеми решила припереться((
Петя-петушок• 26 ноября 2014
тю, придумайте что-нибудь. Начали ремонт срочно, нужно уехать в деревню к маме, командировка...
Слава Українi• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Как?
Я терпеть не могу мужа сестру (двоюродная), ну вот напрягала она меня. Я просто не приглашал ее, находила массу отмазок, мы не можем, не хотим, не будем, ну и в удобный момент всегда старалась сделать замечание или упрекнуть, сама отстала.
Бабка-ежика• 26 ноября 2014
Вы знаете, я как то тоже не хотела визита некоей особы. Сильно не хотела. Но визит,казалрст, был неминуем. Я понимала что мне придется лицемерить принимая этого человека у себя дома. А лицемерить мне ооооочень не хотелось и я совершенно искренне обратилась с молитвой к Богу я попросила его защитить меня от этой ситуации, чтоб мне не пришлось притворяться и лицемерить, я искренне не желала лицемерить но и свое настоящее отношение (вполне заслуженное этим челрвеком) я не имела права показать, и я была услышана. Так случилось что этот человек не смог приехать.
Так что мой совет не в магию, а в молитву. Тем более что магия тоже 100% гарантии не дает
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибки , честно говоря еще с понедельника прошу(((но пока еще все складывается так, что приедет
Слава Українi• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А у Вас случайно нет особы, которая этой особе не нравится?
Бабка-ежика• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а на прямой отказ ей у вас нет возможности?
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Та этой особе наплевать на все, лишь бы дома не сидеть((((как подумаю... Приедет ну буквально в каждую щель лезет все трогает, комментирует....что меня ждет(
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Не- а на прямую не могу, это ж еще и родственница мужа, с ним не хочу отношения портить из за нее(((
Дюйм оф о4ка• 26 ноября 2014
Пойдите в церковь, поставьте свечку за здоровье всех недругов. И вспомните ее в этот момент.
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Надо попробовать.....
Слава Українi• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Ой как я Вас понимаю. Надеюсь Вы решите все в свою сторону, я Вам этого желаю.
Бабка-ежика• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
понимаю. Ну я в похожей ситуации была. Я просто молилась, но при это заранее настроилась на то что этот челрвек булет. Ведь до этого всегда был. Ну и вот. В крайнем слу ае если все же приедет, то постарайтесь принять,так сказать, привентивные меры на будущее. Чтоб человек ощутил себя нежеланным.
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Спасибо)) отпишусь потом...приехала или нет)))
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ох хо хо...... Настраиваюсь , тем более билеты они уже взяли, только что муж позвонил и ’обрадовал’
Бабка-ежика• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
млин. Сочувствую. Но в магию все равно не лезте, это бесследно не проходит.
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Да я видела, подруга сказала погуглить ... А там такие слова и действия , что как то страшно((((
Брюльтик• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а вы ей так и скажите с порога ’чувствуйте себя как дома , но не забывайте что вы в гостях’
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
С ней такое впечатление, что я в гостях
Бабка-ежика• 26 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
С ней такое впечатление, что я в гостях
знаете у меня еще один случай был. Мы живем отдельно если что. Так вот что то нашло на свекровь и она начала критиковать. Как бы между прочим. Вроде и напрямую поедъявить нечего, но и приятного мало. Короче мне надоело оправдываться каждый раз как школьница,забывшая тетрадку и я изменила тактику. Она мне замечание. А я вместо ожидаемой реакции улыбаюсь. И либо вообще промолчу с загадочной улыбкой, либо соглашаюсь типа Да. Вот это я неряха такую паутину пропустила. В общем в итоге этот ’наход’ у нее очень быстро прошел, то ли неинтересно стало, то ли поняла что обижает меня своими замечаниями. Кстати с моей родной мамой это тоже был опробован этот прием. Вот как то так и с этой гостьей себя. Мило улыбаемся и усе. А учитывая что у вас я так поняла толпа булет, постарайтесь максисально ее избегать.
Чупа-чупс
• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибки , впрям как то легче стало)