Аноним• 11 февраля 2013
Что подарить мальчику на 5 лет. Ценовой диапазон до 200-300 грн.
Аноним• 11 февраля 2013
У меня такая же задача стоит, буду посуду Люминарк дарить с тачками, она 130грн, еще что-то надо до 300грн
Таракашечка• 11 февраля 2013
ой заходите ко мне делаю ооочень хорошие скидки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4527424.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4527460.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4821080.html
Ответ дляАноним
нам сказали игрух полно, не дарить))
У моего племянника такая же история- игрушек полно,удивить не чем... Я покупала ему книжки- детские энциклопедии для малышей.Их сейчас огроиный выбор,и написано все очень просто и доступно. И картинки красочные... Можно выбрать на любую тематику...
Таракашечка• 11 февраля 2013
для ребёнка одежда это не подарок, знаю по своих.
Может книгу подберите если много игрушек.
Аноним
• 11 февраля 2013
В том то и дело, игрушек полно, хотелось бы чтоб зацепило... От себя дарим лего, теперь ищу подарок от бабушки... Думала шпионские штучки, но вроде как по отзывам, их еще рановато,,,, маюсь и прошу советов и идей....
Аноним• 11 февраля 2013
О, моего зацепило так зацепило. Купили ему трек с машиками на упралении. Правдв обошлось в 700 грн, но это в розничном магазине, думаю. что если с оптового склада заказывать, будет в разы дешевле! Тем более цена зависит от конфигурации трека. Моему 6 , играют с папой сутками уж неделю))) При этом игрушек вагон и пару тележек - ничего теперь не интересует. Только глаза открыл и играет! Так что очень советую! Даже я играю)))
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А можно название или ссылочку?
Childrenstudio• 11 февраля 2013
девочки, а я своему на 5 лет ищу вот такой микроскоп,заказал мне
нашла на одном сайте,но там доставка очень дорого
автор ,вы лучше у малого спросите чем он увлекается,только не спрашивайте ’что подарить’-то можете не потянуть )))
Аноним• 11 февраля 2013
Вот нашла, у нас почти такой же, только фирма другая. Там вся прелесть в том, что трасса на две машинки рассчитана и можно играть в гонки! Если у вашего именинника такого нет, то он оценит 100%
(не сочтите за рекламу - первое что попалось в Гугле)
Хотя есть мальчики, которым не очень нравятся машинки - но это большая редкость)))
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спс...:-)
бу ба бу ба бу• 11 февраля 2013
Я покупала 3Д книгу про динозавров Махаон
Вот здесь брала , очень довольна - ребенку понравилось
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1985897.html
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
У нас есть такая - 5 минут полистал и хватит.
Таракашечка• 11 февраля 2013
посмотрите у меня радиоуправляемую машинку - отдаю с хорошой скидкой, так как последняя, за 280 грн.от Дикитойс (Германия) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4193806.html
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляChildrenstudio
Классс сколько стоит,моя дочка тоже просит)