Аноним• 11 февраля 2013

Только меня бесит это ИМХО?

Лепят его в тему и нет...типа самые умные и все под анонимом.Только меня это бесит?)
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хде?? Дайте почитать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71450

автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, у Вас тоже ПМС?))
нет,я кормящая мать,у меня пока нет этой каки)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
имхо - весьма популярная сокращенная абревиатура длинной фразі ’по моему скромному мнению’, а вот реакция на всё новое и для Вас непонятное должна гораздо больше Вас насторожить - автор, чем непонимание интернет-слэнга, имхо :)))))
новое?? о, да! сколько пользуюсь интернетом, столько и слышу это имхо. уже лет 10 так точно. уж новое, так новое!
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
и не говорите,все отсталые,кроме тех,кто вставляет ИМХО.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как Вам априори?
О,это вообще клиника,хорошо ещё когда правильно напишут,а то некоторые пишут априорЕ.Тоже лепят везде,аж смешно читать
Аноним• 11 февраля 2013
Меня лично раздражает, когда пишут: мне нравиться, не нравиться, вам нравиться?
Не знаю, почему. Аж колбасит.
С детства помню: глагол - что делает + себя(ся) и глагол - что делать+себя(ся).
Мне нравится эта книга (что делает - книга нравит себя)
Она мне не может не нравиться(что делать - не нравить себя)
Аноним• 11 февраля 2013
если обращать внимание.а тем более бесится по таким мелочам,то не за горами дергающийся глаз и трясущиеся руки)

Apassionata• 11 февраля 2013
Меня -- абсолютно не напрягает :) И даже ’бесит’ меня не бесит...
Аноним• 11 февраля 2013
Или например.
Тебе нравится, кажется?(настоящее время)
Я хочу тебе нравиться, казаться.(неопределенное время)
Путешественники• 11 февраля 2013
Привыкла, сама не употребляю, даже анонимно)))
Аноним• 11 февраля 2013
’априори’ трошки раздражает. лепят все кому не лень-вумные такие))’имхо’-норм. ’это лично мое мнение’-длиннее выходит,напряжнее)
neoba• 11 февраля 2013
Ответ дляkontamination
ИМХО или ИМХО (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
А наши переиначили: исключительно мое хрен оспоришь:))))) ну или как-то так:)
katena25• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним
Или например.
господи, как вы все усложнили... если вопрос заканчивается мягким знаком-то его нужно ставить, а если не заканчивается - то не нужно. я хочу тебе что делатЬ - нравиться, тебе что делаеТ - нравится