Носки на подтяжках• 26 ноября 2014
вроде не плохой рецепт пудинга. может кто то ещё вкуснятинку захочет сделать
вроде не сложный, сейчас буду готовить
Носки на подтяжках
• 26 ноября 2014
Ответ дляTatiana_44
ой, такой легкий показался рецептик. Напишите потом, что получилось
Хороший рецептик. Вкусненько) сидим с детьми кушаем
Та легко!• 26 ноября 2014
мой муж очень любит пудинги - напишите как он вам?) а то мы делаем из покупных те что в пакетиках))
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот моё чудо получилось, очень очень вкусно
Вы такая быстрая,класс,спасибо за фотки,добавила темку в избранное.
Носки на подтяжках
• 26 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Мне очень понравился, но в след.раз пользу поменьше сахара. А так очень-очень вкусно. И главное мешать постоянно
Носки на подтяжках
• 26 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
ооо - пока я писала ... вы уже его приготовили))
быстро делается