Папина дочка• 26 ноября 2014

Какое мусорное ведро удобнее

Результат:
вже голосів: 59
29 (49.15%) фото2
18 (30.51%) фото1
12 (20.34%) другое
Наивная Хо• 26 ноября 2014
Смотря куда. В туалет - фото 2, на кухню на видное место - фото 2, на кухню в тумбу - фото 1 и без крышки

автор Папина дочка • 26 ноября 2014
и на сколько литров, если выносить каждый день
vsyo• 26 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Согласна, для закрытого места фото 2 явно будет неудобно, лучше брать без крышки вовсе.
posud.org• 26 ноября 2014
Смотря куда ставить.
Царевна Лягушка• 26 ноября 2014
у меня на кухне как на фото1, удобно, хром для кухни не очень практичен, ещё его натирать до блеска)))
Ksinna• 26 ноября 2014
У нас квадратное без крышки(т.е. крышка в комплекте но ею не пользуемся), но и то что на фото 2 мне тоже очень нравиться, а сын так вообще в восторге от педальных мусорок. Ф.1 неудобно тем что если жидкие грязные отходы(та же кофейная гуща) будете мыть эту крышку постоянно. Или Вы планируете без пакетов мусорных?
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вот 100% согласна. у меня были оба, сейчас в тумбе фото 1 без крышки - удобно
Карина0244• 03 декабря 2014
А мне бы хотелось чтоб можно было мусор сразу перерабатывать на таком оборудовании http://netmus.ru/catalog-oborudovaniya/shredery-dr... наверное на крупных предприятиях так и делают, жаль такое нельзя в у себя устроить)))