nastyaua1• 26 ноября 2014

Чем заменить молоко?

Подскажите пожалуйста. Ребенок отравился, была рвота и понос. Запретили пить молоко и посадили нас на диету. А мы под утро просыпаемся, хотим кушать и пьем смесь нутрилон. Чем заменить? Ребенок проснется начнет плакать что хочет есть и что ему намешать в бутылочку? Вода не проходит. Нам два года
aniel• 26 ноября 2014
чай/компот/йогурт/кефир

mnadiyka2009• 26 ноября 2014
манку сварите на воде(ужас, но лучше чем ничего,или на сухом молоке)
автор nastyaua1 • 26 ноября 2014
Ответ дляaniel
чай/компот/йогурт/кефир
Компот слабит. Нельзя и молочные продукты. Кефир не раньше чем через три дня.
Li_s• 26 ноября 2014
Я после сна сок агуша даю. Это у нас традиция
nutyck• 26 ноября 2014
Нутрилон это не молоко. При отравлении не запрещают смесь
mnadiyka2009• 26 ноября 2014
Ответ дляLi_s
какой сок, если ребенок травонулся????
автор nastyaua1 • 26 ноября 2014
Ответ дляLi_s
После отравления пакетированный сок из консервантов самое лучшее средство что бы снова заработать отравление.
mnadiyka2009• 26 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
можно узвар давать
Li_s• 26 ноября 2014
Извините, я это просто как вариант сказала, но что то совсем вылетело, что ваш ребенок траванулся, извините. Не специально.

magika28• 26 ноября 2014
Кисель давала)
kenguruwe4ka 2903• 26 ноября 2014
Я узвар давала.