Чу Ча• 26 ноября 2014

Дутики Demar??? Стоит брать? Не промокают? Ноги не мерзнут у ребенка?Да или нет?

Как вторую пару стоит взять? Основная пара - нубук с цигейкой, ортопедия. Что Скажете?
Лорка-хлорка• 26 ноября 2014
Да!

Вообще не факт• 26 ноября 2014
даже не думайте, отвратительная обувь.
НаКаВыкусиКа• 26 ноября 2014
Уже все знают, что эта обувь портит ножку ребенку. Даже в магазине продавцы обуви отговаривают покупать Демары.
Паравозик• 26 ноября 2014
Глупости какие это отличная обувь,ножки в ней всегда теплые и сухие! Берите даже не думайте!!!
_Елена• 26 ноября 2014
да,у меня двое носят
Фисташковый кокец• 26 ноября 2014
мы носили в прошлом году, ноги мерзли
Кудряшка Сью• 26 ноября 2014
В прошлом году брала ребёнку Демары Сноу мар. Ребёнку было 1.5 года. Большую часть времени на прогулке - сидел в коляске/спал. Ходил не много, минут по 15. Была довольна. Ноги были теплыми. В этом году взглянула на них, и ужаснулась: на ножке не фиксируются, тяжеловато застегнуть. Взяла в этом году термики Томм.
Божий одуванчик• 26 ноября 2014
Как эта обувь может испортить ногу? Вы что не снимаете ее целый день?
Чудо-Рыба-кит• 26 ноября 2014
ДА!!
как вторую пару очень даже ДА!!!
отличная,не промокает,удобная!, теплая!
у нас всегда на замену демары)
основная экко

Чудо-Рыба-кит• 26 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
чушь!!!
с какого перепугу???
и как может испортить ногу?
в каком магазине отговаривают.напишите,сходим, пусть и нас отговорят!
автор Чу Ча • 26 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я не собираюсь постоянно в них его водить, просто вот на санках мы мерзнем в цигейке и ножки холодные. Все мечтаю что хоть в них такого не будет.
Чудо-Рыба-кит• 26 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
это именно то,что Вам нужно!
конечно в цигейке на санках замерзнет!

а вообще,купите,протестите один год, а потом сами решите,подходит вам эта обувь или нет.
автор Чу Ча • 26 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это именно то,что Вам нужно!
конечно в цигейке на санках замерзнет!

Вот тоже думаю, что пока не ’попробуем’ понять сложно. Конечно они не исключают основной хорошей качественной обуви, но вот в сугробы цигейка и нубук - до одного места. Попробую, может в этих можно выходить в сугробы и на санки.
центурионка• 01 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Мы взяли в этом году первый раз и сразу пожалели(( за 30 мин с поликлиники пока дошли - ноги аж красные( в колготках и носках), внутри так холодно что капец((( не советую