Настя Снежок Воля• 26 ноября 2014
Магнит на холодильник. Помогите
нужно описание магнита на холодильник(животное). описание на 700 символов.на 600 уже написала. что еще дописать ума не приложу. пишу давно, но в тупике первый раз. помогите хоть по одному предложению или натолкните на мысль!
Настя Снежок Воля
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛгин
напишите о том что они помогут детям изучать мир животных.
О! пасибки! идея что надо.
Настя Снежок Воля
• 26 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
проявите фантазию....типа магнитные свойства сохраняются на протяжении 50 лет.... безопасен для здоровья....
вот с фантазией уже совсем плохо
Лгин• 26 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
О! пасибки! идея что надо.
Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье