LelyaVer• 26 ноября 2014

Очень нуждаюсь в жилье! Семья с маленьким ребенком - переселенцы

Маме и ребенку 5 лет очень нужно жилье. Видела здесь темы, что готовы бесплатно поселить в сельском домике. Я переселенка с Луганской области, где осталось все. Снять квартиру в Киеве, где сейчас нахожусь у родственников, как понимаете, для меня сейчас нереально. От себя - гарантирую чистоту, порядок, порядочность. Спасибо за помощь!
Lapochka007• 26 ноября 2014
немного ниже была тема, девочка предлагает дом в селе. сейчас поищу ссылку.

havanna• 26 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-716793
Lapochka007• 26 ноября 2014
ссылку вам уже написали во 2 посте.
Bloody Mary.• 26 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-715588
gamachok• 26 ноября 2014
да, дом под киевом - только собачку кормить. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-715588
Бублик• 26 ноября 2014
Я жильем не могу помочь, но представляю как вам сейчас тяжело и каждая копейка на счету, еще и маленьким ребенком. Могу помочь детскими вещами на мальчика кое-что есть или немного денежек на карту Привата кинуть. Напишите пожалуйста в личку, в чем вы сейчас нуждаетесь.
автор LelyaVer • 27 ноября 2014
Ответ дляgamachok
Да, я там в теме написала, что забираю, а потом увидела, сколько желающих. Решила, что нужно свою темку создать. Мало ли что))))
bestmamma• 27 ноября 2014
Ответ дляLelyaVer
Автор,а почему именно Киев?Другие города не рассматриваете?
автор LelyaVer • 27 ноября 2014
Рассматриваю абсолютно все варианты.

bestmamma• 27 ноября 2014
Ответ дляLelyaVer
Рассматриваю абсолютно все варианты.
На таких условиях,как вы хотите,более реально снять домик в райцентре.
В больших городах такое не практикуется.
Где вы сейчас живете?
автор LelyaVer • 27 ноября 2014
Живу в Киеве, у родственников. Уже четыре месяца. Раньше бы решила вопрос с переездом, но парализовало маму. Живем в квартире 9 человек, среди них грудничок, мой сын 5 лет и парализованная бабушка.
mister.cozhin2010@yandex.ru• 19 декабря 2014
Ответ дляbestmamma
Где вы сейчас живете?
В маленьких городах другая проблема- нет работы!
Женечка скв• 07 января 2015
Ответ дляПартизанка
Спасибо, что вы есть! Что душа не за черствела, что понимаете наши проблемы- мы никому не нужны в этой стране!
Женечка скв• 07 января 2015
Ответ дляLelyaVer
Нам тоже нужно жилье, внуку скоро 7 лет а он не пошел в школу в прошлом году, в этом году не знаем как быть скитаемся по углам, на аренду уже не потянем, а нам никто не помогает реально