Мая твая не панимать• 27 ноября 2014
Зважені та щасливі
Девочки,а Вы не знаете никаких новостей про участников шоу?
Интересно какие они теперь?
Может кто-то знаком с ними лично
Интересно какие они теперь?
Может кто-то знаком с ними лично
60 метров сметаны• 27 ноября 2014
Наташа толстая и сейчас муж ее часто видит на метро Оболонь ходит в тренажорку, но корова,
похудел очень Олег тоже ходит в зал на метро Оболонь
Я не Тролль• 27 ноября 2014
Работаю с учасницей одного из сезонов, в шоу похудела ничего так, после шоу все по офису бегала в нарядах один короче другого, а потом понемного-понемногу и опять в том же весе, если не больше
Вот так вот
Замыленная• 27 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Олег из синих? меня Юлька из зеленых интересует очень, целеустремленная такая.
Мая твая не панимать
• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вот так вот
Это не Лена такая беленькая?Которая в синем платье таком коротеньком заявилась в офис после похудения?
Бутылка Кифира• 27 ноября 2014
Женя из предыдущего сезона(тот, что с женой худел и гнобил ее, что она толстая) опять толстеет, женился
Бутылка Кифира• 27 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
наверное. недавняя фотка в соц.сети у нее
холециститная• 27 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
опять свинья-свиньёй
вот спрашивается нафига,только чтоб в телевизор попасть?
Бутылка Кифира• 27 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
опять свинья-свиньёй
Ну, как известно, похудеть не сложно, сложно удержать. А она всю жизнь пухлая была, свыклась с таким весом и видом, он ей близок, привычен и понятен. Там еще с психологом активно работать надо мне кажется, таким людям.