Блoшка-матрешка• 26 ноября 2014

Девочки увидела видео - и сижу в ступоре???? К чему все идет????

http://gazeta.ua/articles/np/_ak-bojoviki-lnr-kara...
Пуки-куки• 26 ноября 2014

лайфньюз по украински.

Залатавая• 26 ноября 2014
Думаю, все идет к Вашему бану на 3 дня.
Пуки-куки• 26 ноября 2014
бляха, ну и ник достался...
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
вы провокатор! где видно что это происходит в Украине? или вы та збоченка с видео?
СССРовна• 26 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
Думаю, все идет к Вашему бану на 3 дня.
Курочка• 26 ноября 2014
ну а че вы хотели - убогие дорвались до власти.....
ЗдесяЯ• 26 ноября 2014
Бред видно что постановка
ДаЗдраПерма• 26 ноября 2014
ужас
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Бред видно что постановка
автор уже не в первый раз это видео тычет сюда, извращенка, ей бы пожизненный бан

мадам Везувий• 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
ДаЗдраПерма• 26 ноября 2014
Удалено администрацией...
Заикальница• 26 ноября 2014
та это там же , где про лорак. ссылка на это видео. я тоже посмотрела. сначало офигела... потом подумала, что вряд ли... и успокоилась))
ki210887slv• 26 ноября 2014
ппц. это по меньшей мере аморально. куда ж блин смотрит обсе? а они ж обеспокоены видимо им не до мирного населения...
интересно после этого хоть кто-то из жителей зоны ато поддерживающих сепаратистов изменил свое мнение?!
bonny1• 26 ноября 2014
Хреновая постановка
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
сама крыска а вы на пару с автором это видео снимали? извращенцы
Апофиозная• 26 ноября 2014
ублюдки
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Просто увидела только- что видео, была шокирована, хотела с вами поделиться...... но у Вас видимо неудачный день сегодня вышел.... или климакс
автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Вас кто-то обидел?
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
просто это видео уже тут раз мелькало! срач разводите? закройте тему!

автор Блoшка-матрешка • 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Вы в своем уме?????
ДелиВерка• 26 ноября 2014
Я вообще с трудом представляю дуру, живущую в так называемой дэнэрэ, и при такой обстановке, как там происходит, думающую о развлечениях и ночных клубах. По-моему, живя там, надо думать о вещах посерьёзнее...
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ, АВТОР ХАМКА!
Чавонадо• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
первая часть видео - уже всем известна - второе видео не постановочное подозреваю, но просто смонтировано. На видео - где krgzn даму- похоже какая-то мусульманская страна, тем более платок на голове у барышни
После 18• 26 ноября 2014
Девочка ненатурально стонет,мужик ненатурально бьет как-то
ПешитеБесАшипок• 26 ноября 2014
Оооо, неужели вы взрослый человек поверили в этот спектакль.Простыни белоснежные расстелили специально для того чтобы её жестоко наказать Вам самой не смешно???? Или тему создали специально,чтобы лишний раз столкнуть лбами запад и восток Украины?
Цикавенная• 26 ноября 2014
автор, а вы у этой женщины увидили следы побоев?))) вы странная, что не видно что это все наиграно, пипец просто.
ТебеОноНадось• 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Ого, а я вот первый раз вижу. Вы модератор? Админ? Чего решаете?