АгатаХристя• 27 ноября 2014
Форумчаночки! У кого дочки были в образе ЛИСЫ-АЛИСЫ на утреннике?Покажите костюм
пожалуйста. Дочке 9 лет. будет в школе Лисой-Алисой. Вот думаю над образом.
Дюймовочка• 27 ноября 2014
Я брала на прокат в Киеве :) такой красивый костюм с шляпой, пышной юбкой . Прокат в районе индустриального моста .
Чеширская кошечка• 27 ноября 2014
Я как то делала шляпку для современной лисички, если хотите могу и для вас сделать!
Бутылка с банками• 27 ноября 2014
Приходите, у меня есть Лисичка. Можно взять лапы, шапку, хвост и сочинить Лису Алису. Если интересно, обращайтесь.
Шью карнавальные костюмы на прокат