Отмотала своё• 27 ноября 2014
Кто что знает о подарках для детей от государства?
Пришел муж вчера,принес подарки(конфетные наборы)для детей.Прошлые года давали и от предприятия и от государства(Собез или что-то подобное),этот год сказали,что дает только фирма,так как из-за ситуации в стране и войны деньги на подарки не выделены.Что-то слышали о таком?
75В• 27 ноября 2014
всегда дают от предприятия на котором работаешь, фонд соц страхования закупает. у нас с мужем разные гос учреждения но подарки одинаковые и вложена бумажка что от фонда соц страхования
Копирайторша• 27 ноября 2014
В этом году подарков от соцстраха нет - отменили из-за ситуации в стране.
Бабка-ежика• 27 ноября 2014
В этом году не будет подарков от Соцстраха.Заявки от предприятий подали как обычно в августе,но тк у меня изменилось к-во подарков(человек был уволен) хотела сбросить уточнёнку,а в фонде сказали не парьтесь,подарков не будет.
Отмотала своё
• 27 ноября 2014
Ответ для75В
Да,когда я была на работе,один комплект подарков у нас совпадал,это и было от соцстрахования,а потом он приносил другой,и это были разные конфеты,руководство фирмы закупало для детей сотрудников,эти наборы и дали уже.
Вумна вутка• 27 ноября 2014
не будет их в этом году - читай закон (про запобигання економ.катастрофи...)
Директриссимо• 27 ноября 2014
У нас половина суммы на подарки шла от соцстраха половина от профсоюза предприятия. В этом году сказали что соц страх ничего не выделил, а у профсоюза нет суммы на подарки, если ещё руководство компании поможет, то закупим.
пышка_мышка• 27 ноября 2014
У нас не давали и в прошлом году. Бухгалтер не хотел за ними ехать. Но там такая ерунда всегда в них была
Бабулька• 28 ноября 2014
Ну и правильно В прошлых годах давали пластилиновые дешевые конфеты конти. Я их выбрасывала Кто-то на этих подарках хорошо нагревался Не время ... И Петя молодец, что не начал свои Рошен парить
Муроводчица• 28 ноября 2014
Ответ дляБабулька
муж сказал что им сеггодня привезли подарки
Рошен
наши в понедельник получит
Рошен
наши в понедельник получит