Девочки, может кто сталкивался... Собираю заказ по доставке одежды с Китая. Своих покупательниц прошу внести предоплату, соответственно после этого должна добавить их в покупатели. Срок поставки около 30 дней, но возможны задержки. К тому же многие оплачивают заранее, а заказ только 18 числа.
Как быть с оценкой покупки (отзывами), если срок оставления отзыва закончится до того как покупатели получат товар? Всем заранее огромное спасибо!!!
Аноним• 11 февраля 2013
ой, у меня тоже самое. только я на месте покупателя. сама в потерях, как быть...
Аноним• 11 февраля 2013
еще раз добавьте в покупатели по истечению срока и все,у меня такое было.девочка меня еще раз добавила и ок)
Ответ дляАноним
Спасибо за ответы! Для того, что б ещё раз добавить в покупатели, покупательница должна в отзыве указать, что сделки не было? Или эта сделка автоматически аннулируется и нигде не отобразится?
Ответ дляЮленька-а-а
она рпосто исчезнет и все. добавте заново. тем более вы продавец, и просить никого не нужно, как в случае, если вы покупаетль.
Девочки, спасибо вам большое! А то начались проплаты и только сейчас подумала об этом отзыве!
АфродитаПетровна• 11 февраля 2013
Ответ дляЮленька-а-а
Сама себе рекламу делает
Типа..я вся такая..жду из Китая
И все кинулись объяву глядеть
От беда,так беда.Срок оценки закончится
Типа..я вся такая..жду из Китая
И все кинулись объяву глядеть
От беда,так беда.Срок оценки закончится
Ответ дляАноним
Сама себе рекламу делает
Типа..я вся такая..жду из Китая
И все кинулись объяву глядеть
От беда,так беда.Срок оценки закончится
Типа..я вся такая..жду из Китая
И все кинулись объяву глядеть
От беда,так беда.Срок оценки закончится
Всех по себе судить не надо... А если интересно, то посмотрите по датам создания объявлений, из Китая ещё ничего не привозила и столкнулась с этим вопросом только сегодня. И нечего себя за анонимом прятать, если хочется высказаться так со своего ника и пишите. А для меня это, конечно, не беда, но проблемой в какой то момент стало. Не хочется, что б покупатели дурное в голову брали. А посредников и продавцов из Китая тут ’завались’ на Кидстаффе, не думаю, что кому то путь к счастью открыла. И от того, что вы мои объявления посмотрели мне ни тепло , не холодно. Спасибо за ненужный комментарий.