Я люблю транзисторы• 27 ноября 2014
Продавец не добавляет в покупатели до оплаты.
Сделала заказ, попросила перевести в покупатели. На что получила ответ: "Сначала оплатите полную стоимость!" Смысл тогда в этой опции? Человек может получить деньги и привет!
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляhakon
Покупайте заказом!!!!
А этот продавец явно мошенник!
Что ему стоит перевод Вас в покупатели??? Одно движение, верно? И что он этим теряет? А ОГРОМНОЕ ничего, а Вы деньги, вот и вся математика, думайте :)
Удачных Вам покупок!
А этот продавец явно мошенник!
Удачных Вам покупок!
Рейтинг 9.70, надеюсь, не мошенник. Но все равно неприятно как-то.
Рассказница• 27 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
а как можно добавит в покупатели ДО оплаты?)
мне что, теперь всех, кто пишет ’завтра оплачу’, в покупатели добавлять?
а потом докажи, что они тебе деньги не перечисляли?
кому доказывать нужно?
Муууумие• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
отож)
Емеется в виду, что покупатели до оплаты пропадают! И это часто. Какой смысл аннулировать сделку, если можно вообще не оформлять? И в правилах это есть, вы не правы.
волосатое стекло• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это они должны Вам доказать, что перечисляли Вам деньги.
почему же?
если я добавила в покупатели - это значит, что у меня уже или купили, или перечислили деньги
по крайней мере я так понимаю
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну а смысл добавить в покупатели и потом покупатель пропадает,ни ответа ни привета?Ведите переписку в объяве,задавайте все интересующие вас вопросы,посмотрите отзывы в гостевой и по сделкам.Я если честно,то и не особо обращала внимание,когда меня добавляли в покупатели,до оплаты или после.Да,и по большому счету это не дает полной гарантии,что вас не обманут,в этом тоже убедились.А администрация сайте реагирует на все это очень медленно и очень странно.Будьте внимательны,если сомневаетесь,то не покупайте.
да, понятно, что нет никаких гарантий. Просто неприятно как-то.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
’Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги’
если бы все, кто так вот ’собирались’, действительно оплачивали, я бы уже была миллионером
А так вы нарветесь на покупатели, хорошо осведомленного с правилами Кидстаффа - и тю-тю вашему рейтингу!
Неприятно то как...
волосатое стекло• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
может, забыл человек, замотался
у меня так бывает, тоже рейтинг высокий
напомните ему раз, второй, а потом еще раз
у меня так бывает, тоже рейтинг высокий
Девушка Прасковья• 27 ноября 2014
Ответ дляalbana_ab
попросите добавить, если Вам это важно
не добавят - просите настойчивее
Да вот читаю советницу и шугаюсь. Иногда за такую ерунду в неадекваты записывают и полощат, что лишний раз и связываться не хочется.
волосатое стекло• 27 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Неприятно то как...
с какими правилами?
переводить в покупатели до оплаты?
зачем?
переводить в покупатели до оплаты?
зачем?
Ответ дляЛетчица
а я всегда когда покупаю,сначала плачу,а потом меня добавляют в покупатели.
вот сейчас только задумалась,что наверное правильно было бы наоборот.
я сама сначла оплачиваю,потом меня добавляют в покупатели,и в покупатели добавляю после оплаты.так же могу спросить-а смысл в этой опции,если я мгу добавить в покупатели,а человек не оплатит.кто захочет обмануть-обманет в любом случае,добавят тебя в покупатели или не добавят.я много раз покупала вообще без этих опций и все ок!
волосатое стекло• 27 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
не поняла Ваш пост? кто кого в неадекваты записывает?
посоветовала человеку напомнить о том, чтобы его добавили
что здесь такого?
Жабры жабы• 27 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Я тут недавно, всего несколько покупок сделала. В покупатели меня добавляют по факту оплаты. А некоторые вообще не добавляют. Я уже и товар получила, а отзыв оставить не могу. И мне не оставляют...
Вот и как тут рейтинг заработать?
напоминайте продавцу и переведет вас в покупатели
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
может, забыл человек, замотался
у меня так бывает, тоже рейтинг высокий
Нет, он категорически заявил, что Вы, мол, у меня ничего еще не купили. Вот оплатите - тогда добавлю. Такое ощущение, что за перевод в покупатели продавцы деньги отстегивают.
волосатое стекло• 27 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Неприятно то как...
не в рейтинге счастье)))
если у кого-то в голове, кроме правил КС, больше ничего нет, пусть лучше проходит мимо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
с какими правилами?
переводить в покупатели до оплаты?
зачем?
переводить в покупатели до оплаты?
зачем?
Диалог глухого с немым, честное слово!
Правила почитайте хоть раз! я понимаю, если забыл продавец, чисто машинально, добавить в покупатели, а если поступает как ему удобно и чихал на правила, то я бы жаловалась админам, не задумываясь!
Ласунка• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А у Вас какой рейтинг, можно узнать?
волосатое стекло• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а, Вы об этом
так оплатите - и Вас переведут. в чем проблема?
я бы тоже не перевела ДО оплаты
автор, Вы раздули проблему на ровном месте
я бы тоже не перевела ДО оплаты
Любимка-анонимка• 27 ноября 2014
по ходу автор не знает правил покупки! если заказ оформляется и я ставлю ’в работе’ то покупатель уже в покупателях, вот такая тавтология ребятушки и девчатушки
а так читаю ’нежданчик’ ’испортить рейтинг продавцу’ автор не леди мягко скажем
ГЛЮкоза• 27 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
зачем переводить в покупатели до оплаты, что за ерунда и домыслы! не хотите не покупайте, сколько берут реквизиты и пропадают!
правила почитайте. в покупатели продавцы обязаны переводить ДО оплаты
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
А у Вас какой рейтинг, можно узнать?
У меня 8. Я больше покупаю. Но такое первый раз.
Любимка-анонимка• 27 ноября 2014
Ответ дляpaksivatova
Я не знаю как правильно - я вообще такой функцией как перевод в покупатели не пользуюсь!!!
Если хотят купить - оформляю заказ и статус меняю согласно действий покупателя .
А на какой стадии он переходит в покупатели - без понятия ...
на стадии ’в работе’ в статусе заказа вы в покупателях
Изподтишка• 27 ноября 2014
А вы становитесь покупателем в магазине, когда зашли в помещение или когда оплатили на кассе?Кому это надо-ДО оплаты переводить?
Любимка-анонимка• 27 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
как раз для вас пост №48 прочитайте и повторите 2 раза
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А если оформлять без кнопки ’заказать’? Я Вас не оскорбляла, если что. И к себе потребую такого же отношения.
ГЛЮкоза• 27 ноября 2014
Девочки-продавцы, вы хоть удосужитесь почитать правила ресурса на котором деньги зарабатываете, и с которыми вы, кстати, согласились при регистрации. Надо попросить админов, за каждый вопрос ’что за бред добавлять в покупатели до оплаты’ снимать рейтинг, хотя бы на 0,01)))) Может хоть тогда правила начнут некоторые)
волосатое стекло• 27 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Диалог глухого с немым, честное слово!
я прочитала правила 1 раз, когда регистрировалась. мне достаточно
следить за всеми новшествами у меня нет времени
и да - я поступаю так, как удобно мне, а не чьим-то тараканам
и с покупателями у меня все в ажуре
удачи!
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Диалог глухого с немым, честное слово!
Вам вещь купить надо или ,главное,нажаловаться и правила соблюсти?не фиг делать,честное слово!если нормальный продавец с нормальной гостевой-чего заморачиваться?Как по мне,то главное не формальности соблюсти,а вещь нормальную у нормального человека купить,что бы проблем потом не иметь.а кнопка ’добавить’ в покупатели от этого не страхует
Я люблю транзисторы
• 27 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Присоединяюсь. И некоторым за хамство снимать по 0,02.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
не в рейтинге счастье)))
Как наивно и смешно! Пошли угрозы и посылания на мимо!
Хотелось бы почитать гостевую и отзывы!
Любимка-анонимка• 27 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
когда ноги протер на коврике под магазином, не перевел обозленный ’НЕпокупатель’ нагадит на коврике, в данном случае гадить в гостевой