Аноним_Русалка• 27 ноября 2014
Киев ЕССО внимание большая скидка
Магазин ЕССО на Красноармейской, 114
завтра дает - 30 на новую колекцию и 50 на старую колекцию
НО ТОЛЬКО 2 ЧАСА С 7 ДО 10 утра.
Кукуша• 27 ноября 2014
и еще бы знать на какие сапоги 50... а в интертопе в пирамиде не будет? или на дарнице?
гражданинГрубиян• 27 ноября 2014
єтот магазин только в 10 откриваеться. Єто не может бить правдой, поскольку если есть скидка на єкко, они будут во всех магазинах.
Меня не звали• 27 ноября 2014
Во-первых: если с 7 до 10 утра, то это не 2 часа, а 3 часа. Во-вторых: у них график работы вроде как с 10 утра...
Аноним_Русалка
• 27 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Перезвоните, только потом обязательно отпишитесь, раз Вы так правду любите
Телефон магазина на Красноармейской 5299903
Аноним_Русалка
• 27 ноября 2014
Насчет 2 часа, да я ошиблась. А так лишний раз убеждаюсь, не делай людям добро - не оценят!
Аноним Анонимыч• 27 ноября 2014
вчера девушка, работающая на Леси Украинки писала об этом - ее почти ’зафукали’, к сожалению.вот такие советчицы :(
Аноним_Русалка
• 27 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
ОхиИВздохи• 27 ноября 2014
Вчера уже обсасывали эту тему, девочка сама продавец писала об этой скидке.И как ни странно это правда, мне сегодня смс пришла.Завтра наверное в честь черной пятницы они открываются в 7.00, но это только там, где отдельно стоящие магазины, в разных ТЦ этой акции нет.
Аноним Анонимыч• 27 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
это черная пятница. магазины СПЕЦИАЛЬНО откроются раньше - что бы 3 часа продавать со скидками. а потом в обычном режиме без всяких скидок.
Морская свинка• 27 ноября 2014
занято - мабуть усі кинулися дзвонити? магазин реально об 11 відчиняється. Сама постійно чекаю, коли він відчиниться
Аноним_Русалка
• 27 ноября 2014
А еще там же рядом Кларкс и Тимберленд, тоже участвуют в акции.
Сижу_и_плачу• 27 ноября 2014
Спасибо сказали бы,а то обосрать-пожалуйста!Задолбали уже,всем недовольные!
Кукуша• 27 ноября 2014
на печерской большой интертоп? и почему тогда возле м. Дарница нет такого....там тоже отдельный магазин
гражданинГрубиян• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
А зачем мне звонить я рядом работаю, знаю, у меня там подруга работает, ничего такого.
неДоПриличий• 27 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
только что общалась с представителем компании, акция действительно будет проходить завтра с 7-10 утра во всех магазинах, которые стоят самостоятельно, а не в тц + в интертопах 4 и 5. И все же лучше б вы позвонили, видимо, ваша подруга не компетентна
А автору - спасибо
Кукуша• 27 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
А автору - спасибо
что значит интертоп 4 и 5???
гражданинГрубиян• 27 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
А автору - спасибо
я завтра с утра посмотрю кто из нас прав и кто компетентен. не спешите с виводами.
неДоПриличий• 27 ноября 2014
Ответ дляКукуша
что значит интертоп 4 и 5???
Это которые находятся на Л. Украинки и на пр. Победы.