Аноним_Русалка• 27 ноября 2014
Киев ЕССО внимание большая скидка
Магазин ЕССО на Красноармейской, 114
завтра дает - 30 на новую колекцию и 50 на старую колекцию
НО ТОЛЬКО 2 ЧАСА С 7 ДО 10 утра.
Аноним_Русалка
• 27 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
я завтра с утра посмотрю кто из нас прав и кто компетентен. не спешите с виводами.
Ну тогда отпишитесь завтра, поздравлю Вас с покупкой.
неДоПриличий• 27 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
и что, если она будет не компетентна - вы лопните от злости? Человек всем сделал доброе дело и сообщил об акции, а вы вместо благодарности тут развели: верю-не верю. Позвоните и узнаете, вам же дали уже совет, чего ждать до завтра-то?! Админам снова благодарочка, знает кому какие ники присваивать
гражданинГрубиян• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Да мне ничего не нужно покупать, что ви ко мне пристали.
неДоПриличий• 27 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ну не смешите интертоп 07 пишет об акциях в екко.
А должна была быть ваша подружка?
неДоПриличий• 27 ноября 2014
Ответ дляАлена ААА
я только хотела написать, мне по телефону сказали то же самое. Только я представляю что завтра там будет, интересно а если сегодня отложить, а завтра купить?
Тоже об этом подумала, сходить вечерком, и если что-то понравится попросить отложить. Нам как-то на сутки откладывали)