06 апреля 2012

Где можно отдохнуть с детьми на Черном море не дорого?

Подскажите пожалуйста,где отдохнуть с детками не дорого,пляж чтобы был не далеко и аквапарк?

llann 06 апреля 2012
Смотря какие детки по возрасту. Все кто меньше 4 лет, мало интересуется аквапарком.Мы в прошлом году отдыхали с доцей 1,5года в маленьком поселке Кастрополь (это между Симеизом и Форосом).Туда конечно только на машине надо ехать, но природа и пляж супер. Отель "Леополь" http://leopol-hotel.com/" target="_blank" >http://leopol-hotel.com/ позиционирует себя как отель для семейного отдыха.Мы отдыхали конец мая-начало июня так практически в каждом номере были детки, отдельный даже паркинг для колясок. К морю с коляской идти не далеко минут 5.Подъем только один небольшой метров 10 перед самым отелем.В каждом номере, за исключением 4 номеров, есть кухня, внизу есть кафе (цены не как в столовой, ну и не ресторанные)покушать всегда вкусненько можно, это если не охота самой готовить.Но нам все понравилось, правда с погодой не повезло прохладно было и море +18, бассейн на территории есть небольшой примерно 3х4 метра там вода была 21-22 градуса. Ребенку надували свой бассейн набирали 5л баклажки морской воды разбавляли ее кипяточком из пресной водички до нужной температуры и доця купалась.Можно бассейн на территории поставить или на балконе. Но вид из окон просто потрясающий был.Зайдите на сайт и посмотрите все сами, там действительно толково расписано, почитайте гостевую книгу. Если так инетесует аквапарк, то до Симеиза с его знаменитым аквапарком "Голубой залив" ехать минут 10.Зата тишина, накакой суеты в поселке нет.Спишь с открытым окном и просяпаешься под шум волн и пение птиц.Ну чем не отдых отгородской суеты!!!!!
руза25 06 апреля 2012
возле Евпатории пгт.Новоозёрное - до моря 5 мин, цены на квартиры 100-150 грн май-июнь, дальше до 200 грн
посёлок тихий зелёный- всё рядом.
Nata KLM 06 апреля 2012
Ответ дляруза25
возле Евпатории пгт.Новоозёрное - до моря 5 мин, цены на квартиры 100-150 грн май-июнь, дальше до 200 грн
посёлок тихий зелёный- всё рядом.
Посмотрела на карте - этот поселок на берегу реки (или залива, на карте не понятно)?
K@tenok 06 апреля 2012
мы отдыхали под Евпаторией,Саки. База отдыха Прибой

вот мой отчет http://mamaforum.net/viewtopic.php?f=57&t=1455" target="_blank" >http://mamaforum.net/viewtopic.php?f=57&t=1455

с детками там отдыхают многие
руза25 06 апреля 2012
Ответ дляNata KLM
Посмотрела на карте - этот поселок на берегу реки (или залива, на карте не понятно)?
это залив Чёрного моря - Донузлав,
Xatwebsut 06 апреля 2012
Ответ дляруза25
это залив Чёрного моря - Донузлав,
Я живу в Крыму. Донузлав- был раньше базой подводных лодок... Ездим мы туда почти каждые выходные летом (у друзей там мидийная ферма), но- природа там не очень- это степной Крым... Красоты там мало, да и воздух не такой, как в горном Крыму. В прошлом году ездили на 2 недели в Коктебель- вот это отдых!!! И аквапарк есть. Коктебель расположен у подножья потухшего вулкана Кара- Даг. Природа здесь уникальна. Коктебель со всех сторон окружен горами, поэтому там особый микроклимат. Я была во всех городах Крыма- лучше Коктебеля для себя не нашла...
автор Копирайторша 06 апреля 2012
Ответ дляXatwebsut
Я живу в Крыму. Донузлав- был раньше базой подводных лодок... Ездим мы туда почти каждые выходные летом (у друзей там мидийная ферма), но- природа там не очень- это степной Крым... Красоты там мало, да и воздух не такой, как в горном Крыму. В прошлом году ездили на 2 недели в Коктебель- вот это отдых!!! И аквапарк есть. Коктебель расположен у подножья потухшего вулкана Кара- Даг. Природа здесь уникальна. Коктебель со всех сторон окружен горами, поэтому там особый микроклимат. Я была во всех городах Крыма- лучше Коктебеля для себя не нашла...
А где именно в Коктебели вы отдыхали? Есть ли контакты?
Brilante 06 апреля 2012
Могу посоветовать вам Штормовое, это недалеко от Евпатории. Там приемлемые цены даже в сезон, мелкое, песчаное море, что очень хорошо для ребенка. Все рядышком, столовая, если вы не хотите готовить, кафешки, рынок. Мы отдыхали в частной гостинице на берегу моря, там можно снять номер с питанием или же готовить самим.
руза25 07 апреля 2012
Ответ дляXatwebsut
Я живу в Крыму. Донузлав- был раньше базой подводных лодок... Ездим мы туда почти каждые выходные летом (у друзей там мидийная ферма), но- природа там не очень- это степной Крым... Красоты там мало, да и воздух не такой, как в горном Крыму. В прошлом году ездили на 2 недели в Коктебель- вот это отдых!!! И аквапарк есть. Коктебель расположен у подножья потухшего вулкана Кара- Даг. Природа здесь уникальна. Коктебель со всех сторон окружен горами, поэтому там особый микроклимат. Я была во всех городах Крыма- лучше Коктебеля для себя не нашла...
В Донузлаве никогда не было базы подводных лодок!!! Я там уже 35 лет живу а отец один из основателей посёлка. Для подводной лодки у нас слшком мелко и ни одна к нам зайти не сможет!
Посёлок давно славится как хорошим и главное тихим местом для летнего отдыха, у нас очень зелено и всё близко - до моря как и до рынка 5 мин пешком. Конечно для активного отдыха лучше ехать в п.Мирный там и развлекухи и Казантип и море открытое!
Xatwebsut 07 апреля 2012
Ответ дляirina_934@mail.ru
А где именно в Коктебели вы отдыхали? Есть ли контакты?
350 метров от моря. Красивый домик, стоит в парке (за Домом Творчества Писателей...). До пляжа 350 метров. тел.0506661884 Анна.
Xatwebsut 07 апреля 2012
Ответ дляруза25
В Донузлаве никогда не было базы подводных лодок!!! Я там уже 35 лет живу а отец один из основателей посёлка. Для подводной лодки у нас слшком мелко и ни одна к нам зайти не сможет!
Посёлок давно славится как хорошим и главное тихим местом для летнего отдыха, у нас очень зелено и всё близко - до моря как и до рынка 5 мин пешком. Конечно для активного отдыха лучше ехать в п.Мирный там и развлекухи и Казантип и море открытое!
Значит меня насчет лодок жестоко обманули местные жители((( Мне Донузлав нравится тишиной, но ехать туда отдыхать на продолжительный срок из далека я бы не хотела... Одно хорошо: на Донузлаве практически никогда не бывает шторма (ни разу не видела).. А все морское побережье с той стороны всегда после обеда штормит (Николаевка, Евпатория, Саксий район...)
roxy_pav 07 апреля 2012
Мы отдыхали в 10месяцев это был сениябрь в Гаспре остались очень довольны. =))
luda70300 13 апреля 2012
А где в Крыму можно снять жилье за 50 грн с человека в сутки? Нас четверо: 2 взрослых и 2 детей, тоже не маленьких, и еще очень скромно зарабатываем, а отдохнуть хоть раз в год хочется! Буду благодарна за советы!
Xatwebsut 13 апреля 2012
Ответ дляluda70300
А где в Крыму можно снять жилье за 50 грн с человека в сутки? Нас четверо: 2 взрослых и 2 детей, тоже не маленьких, и еще очень скромно зарабатываем, а отдохнуть хоть раз в год хочется! Буду благодарна за советы!
Думаю, что в Николаевке можно у частников найти такое жилье(30 км. от Симферополя)... Но там всегда ОООЧЕЕЕНЬ много отдыхающих... Еще во Фрунзе можно- там тоже не очень дорого (тоже где-то около 30 км. от Симферополя)это Скакский район. Там намного спокойнее, чем в Николаевке- тихий семейный отдых...
natali32 14 апреля 2012
Добрый день. Приглашаем на отдых в Алушту. Частный мини-отель на 6 номеров,своя стоянка для машин, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседка для отдыха с мангалом, зона WI-FI это все входит в стоимость проживания. Номера очень уютные, вода горячая-холодная круглые сутки, в номере кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор кабельное телевидение. Так же предоставляем услуги такси. Все что нужно для отличного комфортабельного отдыха с детками. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, Фотографии на моей страничке.
luda70300 14 апреля 2012
Ответ дляXatwebsut
Думаю, что в Николаевке можно у частников найти такое жилье(30 км. от Симферополя)... Но там всегда ОООЧЕЕЕНЬ много отдыхающих... Еще во Фрунзе можно- там тоже не очень дорого (тоже где-то около 30 км. от Симферополя)это Скакский район. Там намного спокойнее, чем в Николаевке- тихий семейный отдых...
Спасибо) А вот я где-то здесь же читала, что в Крыму на одной стороне солнце садится раньше и быстрее холодает вечером, а на другой позже и часов до 8 вечера можно еще купаться в море и нежиться на солнышке....Какие это города, где солнце садится позже?
luda70300 14 апреля 2012
Ответ дляnatali32
Добрый день. Приглашаем на отдых в Алушту. Частный мини-отель на 6 номеров,своя стоянка для машин, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседка для отдыха с мангалом, зона WI-FI это все входит в стоимость проживания. Номера очень уютные, вода горячая-холодная круглые сутки, в номере кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор кабельное телевидение. Так же предоставляем услуги такси. Все что нужно для отличного комфортабельного отдыха с детками. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, Фотографии на моей страничке.
Это дорого? Какие у Вас расценки для семьи из 2 взрослых и 2 детей-подростков?
Xatwebsut 14 апреля 2012
Ответ дляluda70300
Спасибо) А вот я где-то здесь же читала, что в Крыму на одной стороне солнце садится раньше и быстрее холодает вечером, а на другой позже и часов до 8 вечера можно еще купаться в море и нежиться на солнышке....Какие это города, где солнце садится позже?
В Николаевке и во Фрунзе (Евпатория, Саки и т.д.) солнце садится "в море". закат над морем, поэтому может быть там светлее, но еще раз сакцентирую ваше внимание: на этом побережье всегда после обеда штормит- купаться можно, как правило, но штормит. Расценки на продукты (не маловажный аспект!!!!!) в Николаевке- мало отличаются от цен, например, в Симферополе (по кошельку не бьют), чего не скажешь о таком городе, как Ялта- все ооооооочень дорого... Если бюджет на семью ограничен- думаю лучшего варианта не найдете. В общем- ищите небольшие поселки на берегу- там цены будут наиболее адекватны..
luda70300 15 апреля 2012
Ответ дляXatwebsut
В Николаевке и во Фрунзе (Евпатория, Саки и т.д.) солнце садится "в море". закат над морем, поэтому может быть там светлее, но еще раз сакцентирую ваше внимание: на этом побережье всегда после обеда штормит- купаться можно, как правило, но штормит. Расценки на продукты (не маловажный аспект!!!!!) в Николаевке- мало отличаются от цен, например, в Симферополе (по кошельку не бьют), чего не скажешь о таком городе, как Ялта- все ооооооочень дорого... Если бюджет на семью ограничен- думаю лучшего варианта не найдете. В общем- ищите небольшие поселки на берегу- там цены будут наиболее адекватны..
Я поняла, еще раз спасибо) И еще раз пристану, можно? А как лучше и надежней искать? На авось я никогда не еду, т.к. с детьми не имею права рисковать, нужен 100% недорогой привал.
Xatwebsut 15 апреля 2012
Ответ дляluda70300
Я поняла, еще раз спасибо) И еще раз пристану, можно? А как лучше и надежней искать? На авось я никогда не еду, т.к. с детьми не имею права рисковать, нужен 100% недорогой привал.
Поищите через интернет- я в прошлом году так искала, договаривалась, созванивалась... Обязательно уточняйте, на сколько человек указана цена, а то можно "пролететь". Еще можно Вам посмотреть варианты отдыха в Евпатории- там тоже цены вполне демократичные. Но, все-таки рекомендую присмотреть варианты отдыха на Востоке Крыма, а не на Западе...
luda70300 17 апреля 2012
Ответ дляXatwebsut
Поищите через интернет- я в прошлом году так искала, договаривалась, созванивалась... Обязательно уточняйте, на сколько человек указана цена, а то можно "пролететь". Еще можно Вам посмотреть варианты отдыха в Евпатории- там тоже цены вполне демократичные. Но, все-таки рекомендую присмотреть варианты отдыха на Востоке Крыма, а не на Западе...
Спасибо) Активно займусь поиском)
helenok100 19 апреля 2012
Я с ребёнком в прошлом году в Евпатории не дорого отдохнула (конец июля - начало августа) Снимали 1 к. кв., готовила сама, обедали в кафешке на пляже или в столовке хорошей в городе. За 12 дней уложились в 4 тыс.с ж/д билетами. Главное жильё найти бюджетное)
knopa81 29 апреля 2012
Ответ дляhelenok100
Я с ребёнком в прошлом году в Евпатории не дорого отдохнула (конец июля - начало августа) Снимали 1 к. кв., готовила сама, обедали в кафешке на пляже или в столовке хорошей в городе. За 12 дней уложились в 4 тыс.с ж/д билетами. Главное жильё найти бюджетное)
телефончик у вас случайно не остался?
angela_star 08 мая 2012
Ответ дляirina_934@mail.ru
А где именно в Коктебели вы отдыхали? Есть ли контакты?
Да, да!! Коктебель!! мое любимое место, как крымчанки, тоже там.
у тети есть дом. как раз хорош для семей с детьми и машинами :) от моря, правда 7-10 мин., но по прямой дороге. там для детей и инфраструктура хороша. Дельфинарий, аквапарк и т.д.
вот еще можете тел. взять. Хозяйка тоже Анна Олеговна. к ней семьи по много лет уже приезжают как к себе домой :)
она только на связи украинской будет после 13 мая.
а вот еще сайт по расселению в Коктебеле: http://koktebel.net/" target="_blank" >http://koktebel.net/
angela_star 08 мая 2012
Ответ дляluda70300
А где в Крыму можно снять жилье за 50 грн с человека в сутки? Нас четверо: 2 взрослых и 2 детей, тоже не маленьких, и еще очень скромно зарабатываем, а отдохнуть хоть раз в год хочется! Буду благодарна за советы!
опять же, можно и в Коктебеле :). номера будут ок, но условия скорее всего на улице. но, многие дворы оборудованы так, что в принципе, это не плохо. И Коктебель сам по себе хорош! если позвоните моей тете, то сможете узнать у нее про соседей, так как знаю, что у них летом по 50-70 с человека, но условия бейсик. Если в июне или сентябре приедете, то бонусов больше! народу меньше, чище, цены ниже.. а море все такое же приятное.. и солнце уже не палит, а просто греет.
тел. Анны Олеговны (но у нее дом с условиями в номерах, что есть дороже) - 0507100408
Кстати, я там про Фрунзе читала. действительно, там тоже хорошо! но, до моря 20-30 мин. местные будут возить.. но все же..
luda70300 08 мая 2012
Ответ дляangela_star
опять же, можно и в Коктебеле :). номера будут ок, но условия скорее всего на улице. но, многие дворы оборудованы так, что в принципе, это не плохо. И Коктебель сам по себе хорош! если позвоните моей тете, то сможете узнать у нее про соседей, так как знаю, что у них летом по 50-70 с человека, но условия бейсик. Если в июне или сентябре приедете, то бонусов больше! народу меньше, чище, цены ниже.. а море все такое же приятное.. и солнце уже не палит, а просто греет.
тел. Анны Олеговны (но у нее дом с условиями в номерах, что есть дороже) - 0507100408
Кстати, я там про Фрунзе читала. действительно, там тоже хорошо! но, до моря 20-30 мин. местные будут возить.. но все же..
Спасибо)
klakson 15 мая 2012
Ответ дляluda70300
Я поняла, еще раз спасибо) И еще раз пристану, можно? А как лучше и надежней искать? На авось я никогда не еду, т.к. с детьми не имею права рисковать, нужен 100% недорогой привал.
мы в прошлом году в рыбачьем отдыхали за 40 грн в сутки с человека... номера чистые, кухня, убирали, есть охраняемая стоянка(без доп.оплаты) кондер, сейф, вай фай, телек. и до моря 50 метров))))
Только рыбачье оччччень не понравился все равно (дорога через весь поселок) но за то море через дорогу было)))).... никогда особо рыбачье не нравилось, просто родителям дали туда путевку с завода, вот и мы поехали вместе с ними, чтоб с внуками пообщаться им дать.... там есть гостинницы прям у моря, там цены тоже в невысокий сезон некусачие
нашла их в инете, забронировала... сайт не вспомню, но какая-то спортивная база типа того... за 200 грн они сдавали котетжики даже... находятся на въезде в рыбачье. и еще кафе в Рыбачьем есть прикольное. Вкусно готовили. У генерала, или у капитана как-то называлось... простенькое, но порции объесться можно
klakson 15 мая 2012
а вообще мы всегда в Судак ездим, и в этом году туда же... и красиво, и погулять есть где
Great 19 мая 2012
Ответ дляBrilante
Могу посоветовать вам Штормовое, это недалеко от Евпатории. Там приемлемые цены даже в сезон, мелкое, песчаное море, что очень хорошо для ребенка. Все рядышком, столовая, если вы не хотите готовить, кафешки, рынок. Мы отдыхали в частной гостинице на берегу моря, там можно снять номер с питанием или же готовить самим.
а можно контактик в ЛС? спс)
Great 19 мая 2012
Ответ дляnatali32
Добрый день. Приглашаем на отдых в Алушту. Частный мини-отель на 6 номеров,своя стоянка для машин, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседка для отдыха с мангалом, зона WI-FI это все входит в стоимость проживания. Номера очень уютные, вода горячая-холодная круглые сутки, в номере кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор кабельное телевидение. Так же предоставляем услуги такси. Все что нужно для отличного комфортабельного отдыха с детками. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, Фотографии на моей страничке.
у вас ОЧЕНЬ дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((