Скромняшка• 27 ноября 2014

как не идти в кафе

работаю в коллективе не замужних и не женатых( завтра собрались идти в кафе напиться.. отношения хорошие но простите бухать я не хочу.. мне лучше с мужем дома фильм посмотреть, такой я человек... отмазалась что муж не пускает.. но не особо поверили.. подскажите как правильно поступить.. портить отношения не хочу
100pudov• 27 ноября 2014
Чтоб не считали белой вороной или еще кем-то - сходите на часок. Потом уйдите.

Второй вариант. Скажите, что близкие друзья пригласили на вечеринку
Гу го гу го гу• 27 ноября 2014
А вариант пойти и не бухать? Пейте безалкоголку, выпейте бокал вина, заливать же не будут. Посидите пару часиков и откланяйтесь
Тульский пряник• 27 ноября 2014
тю, моя главная отмазка - муж не пускает!!! верят - не верят, то мне уже всё равно. хотят, пусть проверяют
автор Скромняшка • 27 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
спасибо)))) верят не верят их дело))
кружкаЭсмарха• 27 ноября 2014
я хожу , потом ухожу в туалет или еще куда то - и с концами- называется уйти по английски