Мао_Мяо• 27 ноября 2014
Господи ну почему же эти мужики бухают?? Ну вот когда все хорошо,
Ну вот когда все хорошо, почему делают все плохо? Господи вот все в семье Слава Богу живые,здоровые! Работа есть, отношение нормальные! И вот на тебе.... Бухает скотина!!!! Ни с чего! И все враги народа. Ну почему такие слабохарактерные!!!!!!
Магиня• 27 ноября 2014
Вот потому что все хорошо...от скуки. ’Перчика’ им, заразам, не хватает в жизни
Малая еще та• 27 ноября 2014
я баба, но тоже люблю забухать
и я не слабохарактерная. просто мне вкусно и весело
Послушная• 27 ноября 2014
От жира сука бесится...Есть бабло ,почему не бухнуть.гульнуть..Это -болезнь.Надо лечить..К монаху его надо..,на вычитку..