Kenzooo• 27 ноября 2014

Кому-то нужен контрактубекс?

Купила 20-ти граммовый тюбик, но мазала шрам дня три, потом забывала. Открыт 15 октября, годен до мая 2016.
Солнечное чудо• 27 ноября 2014
Дарите?

Однозначно• 27 ноября 2014
БЛИН, НА ДНЯХ ТАК НУЖЕН БЫЛ. КУПИЛААААААААААА 240грн отдала.
автор Kenzooo • 27 ноября 2014
Ответ дляСолнечное чудо
Дарите?
Да хотела бы продать конечно, могу обменять, если у желающего что-то подходящее для меня будет
Однозначно• 27 ноября 2014
а я вот тоже сегодня забыла помазать. но все равно когда вспоминаю - мажу. автор, он же еды у Вас не просит. мажьте все равно. вдруг пригодится.
автор Kenzooo • 27 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
А мне муж покупал, если бы знала сколько стоит, то ни за что не купила бы, шпам-то пустяковай вообще
Топтунша• 27 ноября 2014
а, купил дорого
а подарите бесплатно?
это вряд ли
автор Слухи-руки не распускаю • 27 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
а, купил дорого
а подарите бесплатно?
это вряд ли
Писала выше, что хочу обменять или продать (100 грн), покупала за 260