Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, я ни на чьей стороне, судя по всем постам покупателя- точно склочная баба , и решить мирным путем вопрос ей не дано, ну не умеет человек !! Вот потому и такой результат!
100% с таким подходрм к ситуации ничего не получит.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это грех на его мамашке будет.
ноу коментс
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А меня эмоциональные люди не удивляют,не всем же быть амебами...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете , прочитав 32 стр этого ’базара’ напишу свое мнение - так покупателю и надо!!!!! Она хотела и рыбку съесть, и на х.. сесть! Извините, так не бывает. А вообще нужно было очень мирно решать вопрос с продавцом и лично- повторюсь ЛИЧНО!!!! А не выносить все эти помои на суд , да еще и приплетая и ребенка ,Одноклассников и тд, Вам это чести не делает абсолютно!!!!!!!!! Продумать все варианты, может чуть ’методом Лисы’ , но 100% уверена деньги вернули . А сейчас ... уже поздно! Я бы Вам принципиально не вернула!!! И не нужно тут кричать - вот если бы сама попала на такие деньги и т.д. Была и сама в таких ситуациях! Тем более все это изложено только с одной стороны, Вы баба базарная однозначно, а всем остальным - правильно подметили , нужно хлеба и зрелищ!!!! Поделом!
ОТКРОЙТЕ ЛИЦО--ЧТОБ Я У ВАС СЛУЧАЙНО НЕКУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ
Вот и думайте!
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2013
Спорные вопросы решаются дипломатическим путем. А силовые методы используют только быдло.
Аноним• 13 февраля 2013
Автор попросите админов изменить оценку сделки на негативную,и в гостевую пишите этой мошеннице Мотылек.Думаю пара тройка из этой темки напишет правдивый отзыв этому горе-продавцу. продаж у нее больше не будет на кидстаффе эт точно.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
откройтесь !!! я в вас плюну
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас люди на 2 типа делятся: склочные и амебы?)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и думайте!
Так я и думаю))) Вы за меня не переживайте) А вот чтоб купить айфон в нете б/у по цене нового, надо было именно ДОДУМАТЬСЯ. Хихи и только
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот тоже хотела это написать,вы меня опередили
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,но зато силовые более действенны,вы не находите?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
откройтесь !!! я в вас плюну

Мошенница , Мотылек , пишет 100%
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мотыль своих подружек подписала, - очень уж похоже на то! Куча защитников сегодня нарисовалось
Это не защитники Мотылька нарисовались,а ’вчерашние ’ сторонники автора,но после ее слов стали кто в нетралитете кто на сторону продавца. Вот так бывает . Перегенули вы палочку Аффтор.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это грех на его мамашке будет.
Ну вы и сказанули! На маме обман может быть - да, 100%. А не то, о чем шла речь.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это уже другой вопрос.
Темка не об этом.
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
нет, не нахожу. Обычно те, кто протестеут и сторит баррикады вообще не в курсе истинных намерений тех, кто всем этим управляет. Им бросают ’идею’, а за этой идеей стоит корыстный смысл тех, кто хочет чужими руками его воплотить.
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
а ответ -ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы судья по совместительству или прокурор?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
если бы это было так, мы все бы были питеконтропами до сих пор, в крайнем случае была бы бесконечная мировая война
олечка0309• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
В каком месте???
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня все ок ! не переживайте!
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не защитники нарисовались, а адекватные люди.
Адекватная точка зрения — квинтэссенция здравого смысла, сосредоточенная в мнении или высказывании конкретного индивидуума.
Неадекватность - Несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации. Таким образом неадекватные люди - это люди поведение, которых в ответ на какое-либо действие отличается от норм.Такие люди чаще всего скрываются под масками придуманных персонажей,боятся смотреть или говорить всё что думают в открытую на прямую.
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
та не защитники, просто надоел этот балаган! по сути ничего пшик! автор как та моська возле слона (продавца) лает лает, а ничего сделать не может!!!! все почему- потому мозгов мало! 1. покупать Iphone без договоренностей каких либо и гарантий бред полный .2. вообще не изучив вопрос даже. 3. тут грозилась и муж в органах каких-то и тетя судья.. А в результате.. имеем , что имеем !
Дык тетя с мужем сейчас на работе, а вечером прийдут и тут их автор как натравит на Мотылька и они используя свою магию полетят и заберут деньги у мотылька а потом Эльфы прийдут и оркам продавца пи....
дадут. Лучше посмотрите Интерны 144 серия я вчера чуть не умерла от смеха. Хорош яд брызгать,его здесь в медицинских целях не используют.Полетела я
Marina.S• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Зачем проверять если продавец уверил,что неверлок?
У вас доверие выборочное?Значит доверить и деньги отправить продавцу нормально,а доверить и не перепроверить телефон,по вашему означает отсутствие мозгов?
Нет я не издеваюсь,я как человек который доверяет пытаюсь показать вам картину в ином свете. Доверие к другим людям не означает отсутствие мозгов,вот это я вам пытаюсь объяснить.
Я живу по принципу: доверяй, но проверяй! Что всем и советую делать!
’Зачем проверять если продавец уверил,что неверлок?’ - это вообще что? Вам сколько лет? На заборе тоже много чего написано. Вы в магазин приходить выбирать товар, тоже берете первую попавшуюся или все таки проверяете?
’Значит доверить и деньги отправить продавцу нормально’ - это не нормально, по крайней мере для меня. Повторюсь, для этого существует наложенный платеж, чтобы была возможность именно проверить. А если бы он битый пришел и т.д.? Еще раз говорю, покупатель сама виновата. И надо было не хлопать ушами, а хотя бы перед покупкой поинтересоваться у людей, которые в этом разбираются и могли дать дельные советы. А после всего, что она тут еще и наговорила.... я убеждена в этом еще больше.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляwwww
Неадыкват так это только - мошенница БОЛОТОВА,

на дурочку съехала,и сидит в засаде,фу,мерзавка.
irinkaberry• 13 февраля 2013
Девочки, действительно не зарекайтесь. Тут было уже много случаев. А как коляску бу за 4 шт купили? Там вообще вроде взломали профиль, но и рейтинг там был совсем мал, по сравнению с мотыльком. У девушки 216 положительных отзыва от покупателей, конечно, что человек поверил. Да я не покупаю телефоны бу в инете, вы не покупаете. Но на месте покупателя сегодняшнего, был бы другой. Видели ж сами в объявлении девочка написала Жаль, не успела!!! И какая разница, на последний деньги или нет. Пусть копила долго, пусть подарили деньги, пусть заработала. Какая разница??? Она купила, ожидала получить одно, а получила совсем не то. Зачем осуждать человека? В любом случае тут не прав продавец!!! Не прав и все тут!!! Не ищите ей оправданий.
Аноним• 13 февраля 2013
Вакханалия продолжается, я смотрю. Умиляют посты тех, кто айфон видел только по телевизору и ничего о сути проблемы не понял, но высказаться нужно обязательно - как же не поучаствовать в цирке, где билеты по 500 баксов.
О чем речь вести?
Айфон, который нельзя обновлять - это полукирпич, и о таком нужно предупреждать, причем красным шрифтом, сороковым кеглем. И еще наглости хватило требовать 500 грн., что бы свое непонятно где купленное чудо ’починить’.
И так ведет себя прод с высоким рейтингом! Хотя я тут пару страниц почитала и заметила, что самые злостные аферы как-раз высокорейтинговые проды и проворачивают.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А, так вы давно не были в нормальных магазинах)) Очень жаль. Пройдитесь. Вам понравится. И ныть не будете что вас здесь кинули или прислали затертое б/у. А в каких магазинах позвольте узнать нет людей? Чего то мне такие не встречались.
И где же по вашему НОРМАЛЬНЫЕ магазины. Живу в Харькове. И в последнее время покупаю в инете. Так как в инете ДЕШЕВЛЕ и намного.