Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете , прочитав 32 стр этого ’базара’ напишу свое мнение - так покупателю и надо!!!!! Она хотела и рыбку съесть, и на х.. сесть! Извините, так не бывает. А вообще нужно было очень мирно решать вопрос с продавцом и лично- повторюсь ЛИЧНО!!!! А не выносить все эти помои на суд , да еще и приплетая и ребенка ,Одноклассников и тд, Вам это чести не делает абсолютно!!!!!!!!! Продумать все варианты, может чуть ’методом Лисы’ , но 100% уверена деньги вернули . А сейчас ... уже поздно! Я бы Вам принципиально не вернула!!! И не нужно тут кричать - вот если бы сама попала на такие деньги и т.д. Была и сама в таких ситуациях! Тем более все это изложено только с одной стороны, Вы баба базарная однозначно, а всем остальным - правильно подметили , нужно хлеба и зрелищ!!!! Поделом!

Мошенница , Мотылек , пишет 100%
ага, дывысь! тоже мозгов не хватает посмотреть, что Мотылек заходила последний раз 12 числа в 2 ч ночи
Аноним• 13 февраля 2013
как и писалось выше только подключать милицию для возврата денег
Annyska• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, здесь милиция не поможет
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДЫВЫСЬ В НАЧАЛЕ ПЕРЕПИСКИ----у нее есть левые страницы
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляAnnyska
Продавец наверное следя за всей дискуссией под ником Аноним подкидывает свое словечко.
100%
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
irinkaberry• 13 февраля 2013
еще меня удивляет, почему она не заходит на свой профиль...
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляAnnyska
Да, здесь милиция не поможет
Но ведь деньги вернули!
Тосолка• 13 февраля 2013
Юля ну где же ты? Мы все ждем, она хоть набрала тебя7
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Белорусам привет
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Ей админ в личку написала и в темке об этом предупредила!
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Но ведь деньги вернули!
автору вернули?
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
блин я опять пропустила что ли..тут админ писал тоже?
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляwwww
автору вернули?
Нет, в сообщении 1678
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
СЛИШКОМ ВЫ ПРАВЕЛЬНЫЕ,вот зачем то на людей наговаривать???Кстати,вы тоже зацепились за плинтус,разве не заметили!!!??????????
Извините, не хотела вас задеть, когда споткнулась о плинтус)
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Да,админ тут написала,что написала ей в личку и попросила ответить в личке или тут в темке.
Аноним• 13 февраля 2013
Я понять не могу куда пропала автор? Почему она устраивает цирк и не отписывает в гостевой и тут говорит напишите мне в личку? Мне это напоминает театр одного актера...
Автор, я правильно понимаю что со вчерашнего дня Мотылек на связь не выходила и так же ее муж? А вы продолжаете только возмущенно брызгать слюной?
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так напишите в личку,она всех анонимов звала!
Annyska• 13 февраля 2013
А по-моему слюной бысгают все, кроме их. может все решается в телефонной режиме
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
зачем мне это нужно? Мне вся эта ситуация напоминает ’королеву’ и ее ’свиту’
МАРТЕЛЬ• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Согласна,ну очень хотела прям тогда 4с,а на новій не хватало
У меня муж купил новый 5 iPhone за 750 дол. Не связывайтесь с такими вещами на сайте. Теперь пробуйте вернуть деньги.
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
’Смешались в кучу кони, люди...’ короче в темке обсуждение своих проблем а не темы и проблемы автора,сумбур какой то
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляAnnyska
А Вам не кажется что если мадам развела эту бойню она должна как минимум сообщать о том что происходит?
Annyska• 13 февраля 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Думаю ваша цена за айфон 5. Покупателю аж нож в спину
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
анонимам она точно не чё не должна
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она придет из милиции и отпишется,не волнуйтесь,знаете же какая там волокита и бюрократия...
Annyska• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, ведя переговоры не думаю, что удобно еще с нами общаться
Marina.S• 13 февраля 2013
Ответ дляAnnyska
Вы действительно считаете не мошенница?
Я точно знать не могу, свечку не держала. Но, то что пишет автор--покупатель, тоже вызывает сомнения.
Annyska• 13 февраля 2013
Интересно почему пишут инкогнито ’Аноним’, вы чего-то боитесь?
Marina.S• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как проверить неверлок? Просто интересуюсь.
набрать на телефоне комбинацию *#06# покажет номер IMEI тел. проще говоря серийник, затем заходим на ресурс IMEI.info, записываем IMEI код в строку, в которой написано «Enter IMEI e.g. 123456789012347» (к примеру) кнопка «Free simlock status check». проверка Вашего iPhone. Если смартфон залочен (привязан) на оператора, то появится сообщение Locked, если же нет, то – Unlocked. На все эти действия понадобится всего несколько минут.