Аноним• 11 февраля 2013
Все красивые, но какое же красивее?

Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ длямарина-77
И МНЕ ИНТЕРЕСНО ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ТАКАЯ КРАСОТА?
здесь на сайте высмотрела
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляOle4ka_g
Второе очень классное: и цвет такой нежный и фасон замечательный.А с розочками замучаетесь, у нас было похожее
Чего замучается? Я подозреваю что оно не длинное.
Аноним
• 11 февраля 2013
Увидеть бы на детке в живую так сказать,легче было бы определится.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор,а как вам такое за 26 долл.?
За 26 долл. хорошее
Аноним• 12 февраля 2013
Все нравятся, кроме 2. Не люблю когда деток наряжают как невест. Еще когда прически делают ракушки и лаком с блестками заливают, то все - я вещаюсь. Для меня это село-селом, хотя любители такого есть