Божий одуванчик• 28 ноября 2014
Посоветуйте народные средства как вывести песок из почек
Сегодня попала в больницу.... В одной почке куча песка прям горочками скапливается, во второй 2 камешка 5 мм и 4.6мм. Камешка расположены так что вряд ли сами выйдут. Ужасные приступы и постоянная боль, спазмалитики тоже не очень то помогают... Когда буду дома хочу продолжить лечение, может есть проверенные народные средства для расщипления камней и как избавится от такого количества песка!
неДоПриличий• 28 ноября 2014
слушайте врачей!! какие народные средства!! у моей кумы папа лечился нар средствами..сейчас после нескольких операций с катетером ходит!!!
неДоПриличий• 28 ноября 2014
найдите хорошего врача и бегом к нему за консультацией!! а из какого Вы города?
Попадалочка• 28 ноября 2014
Тыквеный сок попейте 10 дней, потом сделайте перерыв дней 7-10 и снова 10 дней натощак стаквн сока. Очень много слышала положительных отзывов.
неДоПриличий• 28 ноября 2014
у меня камень в желчном, мне советовали попить лимонный сок..так вот..желчно -каменная моя осложнена поджелудочной, по-этому мне пить лимонный сок нельзя.. откуда Вы знаете что Вам можно, а что не нужно?? можете себе навредить!
Я в дамках• 28 ноября 2014
у меня бабушке так почку удалили одну....долечилась народными...
у меня был песок в почках, 2 года подряд ездили в Карпаты пила воду, пила сок березовый, папа мне собирал на даче, арбузы ела...вот больше нет песка...до камней не дошло, теперь стараюсь пить много воды.....
Хачапууури• 28 ноября 2014
Автор, никаких народных средств! Это не шутки!
Чисто ради поржать - моей маме один недоделанный Гиппократ советовал наесться арбуза и запить пивом, а потом долго прыгать. Кстати, этот придурок очень даже уважаемый нефролог. Был... До моего скандала в его отделении..
Божий одуванчик
• 28 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Киев! Может кто посоветует хорошего врача!
неДоПриличий• 28 ноября 2014
на П.Запорожца, есть отделение почек ну или как там оно называется, там есть Сергей Борисенко. Врач от Бога!! очень давно с ним знакомы. идите к нему. он непосредственно этим занимается.
Божий одуванчик
• 28 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
3 года ездим в Сваляву , свекр постоянно передает сок березовый !!! Арбузы ем, родители живут на юге! Пью очень много воды!
Божий одуванчик
• 28 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо!!!!
Ответ дляСоветуюсь
А моему мужу подобный совет очень помог, правда не с пивом а с коньяком (расслабляет мышцы хорошо) и камень быстро вышел сам. Прыгая мышцы выталкивают камень+сила тяготения!
Зам Ам• 28 ноября 2014
Камни в почках дробят ультразвуком. (могу ошибаться)
Слышала что пол палу. Сама когда-то пила.
неДоПриличий• 28 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо!!!!
на здоровье!! надеюсь поможет!!
Морковку дай• 28 ноября 2014
Автор, соблюдайте питьевой режим. Табл Флавия 3 мес, потом можно повторять. Можно Нефрофит попить. Делать контрольные УЗИ. Следить за желчным ( есть тенденция к появлению в желчном пузыре, склонность к камнеобразованию). У Вас ничего страшного не вижу. И камни трудно Камнями обозвать. так на границе. Сами не выйдут , и не надо, меньше проблем Вам. Не болейте!