Ще з цiкавого Книга доходов и расходов(ф.10) Подскажите! +1 Сколько стоит группа в контакте. Сориентируйте, пожалуйста. +7 Своя кофейня за/против +60 Хтось розбирається в предоплатах? Щоб все вірно було для податкової +16 Фоп відкривати в моно рахунок чи приват? Буде ПРРО , tap to phone +26 Может ли жена исползать ФОП мужа? +39 Получила товар, цены как на кокаин +72 Мне очень интересно, они не боятся всё потерять? +31 Як позбутися боргів у своєму бізнесі? +32 Я дурепа. Поставила вищі ціни і не встигла розпродати товар( +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Завели собаку - мене відчуття несвободи10+16110 Как задрал этот жёлтый снег 7+1107 Что трапилось, расея?3+843 Зп 10-20к$ 8+788 Почему я знаю где на карте находится Венесуэла, а они не знают где Украина?2+602 Ви теж питаєте поради, але чути правду не хочете?2+462 Чи правда що наші люди в Німеччині 5+455 ещё
Сейчас читают! Почему я знаю где на карте находится Венесуэла, а они не знают где Украина?2+282 Как задрал этот жёлтый снег 7+217 Что трапилось, расея?3+193 Завели собаку - мене відчуття несвободи10+1810 Зп 10-20к$ 8+148 Чи правда що наші люди в Німеччині 5+125 Это кортизольный живот, не могу понять? +121