Пукимончиг• 28 ноября 2014
Книга доходов и расходов(ф.10) Подскажите!
Закрываю СПД.
8 лет велась деятельность. Книга велась, с горем пополам, были исправления моей рукой. Позже заполняла ее с черновика. В налоговой нужно ее показать, понимаю, что в любом случае, будет штраф:за неправильное ведение или исправления или еще что-то...
Вот всегда напрягаюсь когда беру в руки эту книгу. Графы не так заполнены, посчитано не так, расход/доход неправильно записан..к ней всегда претензии. Может ее "потерять" проще?