Повелитель интернета• 28 ноября 2014

что толкает людей такое продавать ?

искала малому варежки киват,наткнулась.
мне вот интересно,людям такое не стыдно продавать ?
Царевна Лягушка• 28 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
АБАЛДЕТЬ!!!

Девушка Прасковья• 28 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
120??????? с ума сойти
Gloria Romana• 28 ноября 2014
ну да, не суди, но я б такую вещь бесплатно отдала таким же нуждающимся. нуждающийся за 120 не купит, а кого есть деньги тоже! а так хоть доброе дело б сделала. дающая рука да не оскудеет никогда!
Пьяная вишня• 28 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
о господи, ну хоть постирать можно было????
и это девушка носила..я не понимаю только как????
Королева красоты• 28 ноября 2014
Я только не поняла,заплатки сами шили или были?Сейчас на многих иностранных сайтах,и брендовых вещах такие заплатки,и эти вещи самые дорогие из коллекции,то есть ,это модно,может продавец этот тренд имел ввиду?
Фисташковый кокец• 28 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
О боже! Вот это действительно жах!
Ничего и не жах, она же фото вставила, и не написала куда надела, может,она навоз чистила в них. Добрее надо быть
Тоскующая• 28 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я такими вещами пол у мамы в деревне в кухне мою
детские вещи нельзя использовать как тряпки
автор Повелитель интернета • 28 ноября 2014
Ответ дляGloria Romana
Лизочек• 28 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Мне кажется если бы латки были сделаны аккуратно и обдуманно, то покупатель бы нашелся, а так на от*бись прилепили, как будто это мешок из под картошки, а не детская вещь.
А вообще я тоже за не суди, мало ли какая ситуация у людей.
так в том-то и дело, нормальные бы заплатки поставили. Ведь видно, что машинка есть, можно потратить 40 минут жизни, постараться. И если все остальное хорошее, то 120 - прекрасная цена, с учетом-то нынешних реалий. А так....

Ответ дляКоролева красоты
да канеш
там еще на бирке подписано фио. английские. вещь 100% иностранная
Лизочек• 28 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
не чистила она в них навоз. Она босиком навоз чистила, а потом уже кеды обула
Ответ дляЛизочек
он еще и с сека.
фломиком подписана этикетка,питер какойтотам
Тоскующая• 28 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
согласна. Похоже на поддеву Ленне, которая сейчас нифиха не 3 рубля стоит. Так что если дешево отдают, то найдется кто-то, кто купит ребенку на зимние прогулки поддевать.
это Kivat
Фисташковый кокец• 28 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Вот, оправдание нашлось. Есть-таки добрые люди.
В гости звали?• 28 ноября 2014
Как говорится:чтобы продать что-то не нужное,надо сначала купить что-то не нужное.
Ответ дляЛизочек
Калёва Замалёва• 28 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
автор,открывайтесь,об*****м ваши объявления!!!
Ответ дляКалёва Замалёва
а у вас что,унитаз забит?
Калёва Замалёва• 28 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а у вас что,унитаз забит?
нет!это у вас что то забито!к чему такое писать?или вам так,от скуки,развлечься?