Повелитель интернета• 28 ноября 2014

что толкает людей такое продавать ?

искала малому варежки киват,наткнулась.
мне вот интересно,людям такое не стыдно продавать ?
ЧукИГеки• 28 ноября 2014

S.Julia.O• 28 ноября 2014
Всякое в жизни бывает. Может человек очень нуждается в деньгах. Вот и продает все что можно продать. Как говорит мой дядя: ’Життя таке бентежне’.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2014
это стиль ’кич’
Чёрти Шо• 28 ноября 2014
если есть покупатель, то пеочему должно быть стыдно? Может там цена 10 грн
Не буду• 28 ноября 2014
Не видела даже фото. Лень открывать. Встречный вопрос: а что толкает Вас здесь тему об эом создавать? Скука?
Кыся-брыся• 28 ноября 2014
я нашла самодельные формы для пасок) сделаны с банок детского питания. 4 банки 50 грн
Ната Лия• 28 ноября 2014
после зубных щеток вы меня не удивите:)

и вообще на каждый товар есть свой покупатель...а сколько стоит?
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2014
Если эта поддёва стоит копейки,то может и покупатель найдётся! Ведь эти заплатки под комбезом не видны,не все могут даже б-у в хорошем состоянии купить.
Мааарковная• 28 ноября 2014
автор не судите и не будете судимы!

Пьяная вишня• 28 ноября 2014
А такое????мне было заявлено в идеал сост одела 2 раза!вот брехло!!!!!но это на ОЛХ
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
О боже! Вот это действительно жах!
Лизочек• 28 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
согласна. Похоже на поддеву Ленне, которая сейчас нифиха не 3 рубля стоит. Так что если дешево отдают, то найдется кто-то, кто купит ребенку на зимние прогулки поддевать.
АдеКВАтная• 28 ноября 2014
что толкает людей такое продавать ?

бедность, отсутствие денег на игрушку для ребенка...

всякое в жизни бывает, может автору объявления каждая копейка по счету
автор Повелитель интернета • 28 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Пьяная вишня• 28 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
О боже! Вот это действительно жах!
200 грн!!!!я еще дура частями платила,денег нет,а она сволочь не отвечает на сообщения,гадина!!!
Ответ дляНата Лия
после зубных щеток вы меня не удивите:)

Ответ дляЛизочек
Лизочек• 28 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
ой...
Зоркая Зорро• 28 ноября 2014
А колготки детские с черными следками и протертыми пальцами?
Я все понимаю, сама часто вынуждена покупать б/у и продаю тоже иногда. Но всему есть предел.

ГЛЮкоза• 28 ноября 2014
я такими вещами пол у мамы в деревне в кухне мою
Ответ дляЛизочек
ой...
*состояние хорошее,из недостатков токо латки *
Мочалкин блюз• 28 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Меня
Зоркая Зорро• 28 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
что толкает людей такое продавать ?

Вот скорее нет, не это! Поверьте, я прекрасно знаю что такое когда денег нет вообще, когда даже не до игрушек. Продавец должен подумать не о том, что бы продать - а КТО КУПИТ ТАКОЕ?
Помнится, как-то попалась объявление - человечки Мазекеа с дырками, пятнами. Продавец честно все описал. Но на что расчет? Что раз Мазекеа - то оно и с дырами кому-то нужно?
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Я на этом сайте только продаю,покупать не рискую,столько плохого наслушалась про него!
Бауди на ауди• 28 ноября 2014
Ответ дляНе буду
согласна с вами,
’у кого-то соринку - у себя бревно не видят’
делать же нечего надо кости кому-то перемыть...низость!
Коварная Зая• 28 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вы не ровняйте! это ж хенд мей! эксклюзив. а тут всего-то колени залатаны
Коварная Зая• 28 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
ну наверное первый с марта по октябрь. а второй раз не знаю
Мочалкин блюз• 28 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Мне кажется если бы латки были сделаны аккуратно и обдуманно, то покупатель бы нашелся, а так на от*бись прилепили, как будто это мешок из под картошки, а не детская вещь.
А вообще я тоже за не суди, мало ли какая ситуация у людей.
Ответ дляБауди на ауди
согласна с вами,
а заходили то чего ?
Девушка Прасковья• 28 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
о господи, ну хоть постирать можно было????