кошкомышь• 28 ноября 2014
Сеня «Золотая Ручка» продолжает «оптимизировать» закрома Родины
«Украина в прошлом месяце сократила запасы слитков примерно на 35% до 26,1 метрических тонн, как показали данные на веб-сайте Международного валютного фонда. Продажа 14,3 тонн в прошлом месяце, которая оценивается примерно в $562 600 000 исходя из средней цены в октябре, привела к самому низкому показателю запасов с февраля 2008 года», - пишет в свою очередь авторитетное издание Bloomberg.
Но самая «жесть» последовала от главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой, сообщившей, что на самом деле золотой запас достиг новой низшей точки (почти нуля), поскольку сначала года золотовалютные резервы сократились почти в 16 раз. «Официальная статистика Национального банка показывает, что количество золота в хранилищах резко упало, и непонятно, куда оно делось. В начале этого месяца объем золота составлял около $1 млрд. или 8% от общих золотовалютных запасов», - заявила она.
ТигрЛьвович• 28 ноября 2014
Вот зачем вы все это пишете? Вам что легче от этого? Или нравится народ будоражить? Уже поперек горла сидят ваши провокации!!!!
Карапулька• 28 ноября 2014
И только Вите Ондатровой Шапке хорошо.У него и на прапрапрапрапра хватит
Яичница с беконом• 28 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
когда они уже нажрутся
Да уж.
Лучше уж старые понемногу тянули, чем новые голодные пришли.