У кого такое было• 28 ноября 2014
Ukala хуже UGG ?
У меня и у дочки ugg оригинал, они безумно теплые, но увидела Ukala по хорошей цене, как они? Кто носил те и те? У дочки ооочень мерзлявые ноги)) ugg наше спасение, но с новым курсом они очень кусючие...
Отвечаю всем• 28 ноября 2014
Ответ дляКукуша
вот сравнили.все что не оригинал-все хуже!
Вы прикалываетесь?
Не только UGG выпускает сапожки-угги вообще-то!! Во народ.
Хуже, автор. Но не намного.
Бирпау гляньте - Bearpaw
Хуже, автор. Но не намного.
Бирпау гляньте - Bearpaw
Україна понад усе!• 28 ноября 2014
Ответ дляКукуша
почему?
BEARPAW дешевле и как по мне - ничем не хуже
У кого такое было
• 28 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Просто там тоже написано ’ шерсть австралийского мериноса’...
Размечталась я ....
Ладно , будем искать ugg по хорошей цене:(
Размечталась я ....
Отвечаю всем• 28 ноября 2014
Ответ дляНочка
В укале не мех, как в австралийских
А типа войлока. Форму плохо держат. Есть смысл покупать до 28 размера.
В те, что автор ссылку дала - написано шерсть, да еще и мериноса.
ПочтальЁнша• 28 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Ukala Sydney Kids Sydney Mini (Toddler/Little Kid/Big Kid) верх замш, подклад набивная шерсть
UGG верх замш, подклад густющая цегейка, причем верх и подклад это ОДИН материал - шкура.
У кого такое было
• 28 ноября 2014
Ответ дляНочка
В укале не мех, как в австралийских
Спасибо.
Нам на следующий год уже 30 нужен будет...
Кукуша• 28 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вы прикалываетесь?
Хуже, автор. Но не намного.
Бирпау гляньте - Bearpaw
Хуже, автор. Но не намного.
Бирпау гляньте - Bearpaw
я говорю о Ugg Australia,а вы о валенках.ничего аналогичного нет ни у Ukala ни у Bearpaw
Ответ дляОтвечаю всем
Ок, пускай называется меринос. Но по виду и на ощупь - войлок. Быстро сбивается и носки через пару дней с заломами. До 29 покупала дочке на смену австралийским. После - переслала: размер большой, мех неплотный, форму не держат.
Кукуша• 28 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
почему?
там только стелька шерсть и полушерстяные подкладка.
У кого такое было
• 28 ноября 2014
Ответ дляНочка
Весной и вначале лета реально австралийские по 70$ взять, а иногда и по 55$.
Я в феврале за 72 взяла, еще курс был 9,3))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2014
Ответ дляНочка
В укале не мех, как в австралийских
Не говорите ерунду! Там мех! Но он, скажем так, не совсем на высоте. Носила и я, и дочь. Я ни в коем случае не настаиваю, что они не хуже UGG. Хуже. И в разы! Но не какашка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Размечталась я ....
Послушайте! Вы не забывайте, что на Советчице сидят одни ’гламурные’
За такие деньги относите сезон и не жалко будет выбросить! Я так и сделала! При этом ноги не замерзали ни у меня, ни у дочки.
К стати! Таки да! Обратите внимание на BEARPAW.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Следите за выражениями.
Я не знаю какие вы покупали, я покупала детские разноцветные как по ссылке, и взрослые такие же. Внутри не мех, а по типу войлока шерсть. В описании так и указано, Отвечаю всем верно подметила - меринос - шерсть. Не мех.
У кого такое было
• 28 ноября 2014
Ответ дляНочка
Разные линейки есть. Я брала из недорогих - типа Укалы.
а как по качеству? Как укала? Мне тепло важно, дочку ни Экко, ни Суперфиты , ни Камики, Реймы и тд при температуре ниже -7 не греют