Кожугетовый ансамбль• 28 ноября 2014

Сильно колит сердце

Такие резкие боли не пойму что делать и какие таблетки попить посоветуйте.Такого никогда не было болит уже минут 20 не могу даже лечь как будто режут сердце.Мне 30 лет.
Вумна вутка• 28 ноября 2014
Нитроглицерин под язык. И в больницу не мешало бы сходить сердечко поверить. Или скорую вызывайте автор, если долго не попускает

Вумна вутка• 28 ноября 2014
А как дышать? Не тяжело?
Манный комочек• 28 ноября 2014
в скорую наберите они подскажут что делать
Сфера влияния• 28 ноября 2014
позвоните в неотложку, если настолько сильные боли, это же не шутки, сердце все таки! Или сходите в поликлинику, они еще пока открыты и к любому терапевту хотя бы сходите.
Манный комочек• 28 ноября 2014
автор сначала скорая ,а потом нитоглицерин - с ним не шутят
автор Кожугетовый ансамбль • 28 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
А как дышать? Не тяжело?
Дышать тяжеловато...
Сфера влияния• 28 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дышать тяжеловато...
автор звоните в скорую!
Сфера влияния• 28 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
вот меня тоже нитроглицерин смущает, слыхала, что он иногда может даже навредить, если самому себе его прописывать
Ответ дляСфера влияния
автор звоните в скорую!
Спасибо сейчас позвоню...

Пез Году Неделя• 28 ноября 2014
это скорее невралгия, вряд ли сердце колет в 30. Пусть вам разотрут в раойне лопаток согревающим чем то.
Тарабарщина• 28 ноября 2014
Ну даете! Боли в ообласти сердца могут быть по весьма разным причинам. Может защемило сердечный мышц, может невралгия, может всд, а могут быть и проблемы с сердцем. Однозначно к врачу!
Семенна Семеныч• 28 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
Мне плохо стало от нитроглицерина, скорая забрала прямо на улице.Давление прыгануло до 200.
Сфера влияния• 28 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вот и я об этом, у меня мама сердечница, так помню как-то врач на скорой ей строго сказал, что нитроглицерин, только по назначению врача иначе можно еще хуже себе сделать!!