гламурчик2011• 23 июня 2012

Бердянск, дальняя коса, отель Причал

Уже наверно намусоленная тема.но все же хотелось бы узнать,кто был на дальней косе в Бердянске в         отеле Причал.как там питание,какой пляж,есть ли магазины,аптеки,еду с 2 маленькимим детьми,всем буду благодарна за ответы
rashakisa• 23 июня 2012
с 2 маленькими только на среднюю

автор гламурчик2011 • 23 июня 2012
Ответ дляrashakisa
с 2 маленькими только на среднюю
чего?
Аноним• 23 июня 2012
магазинами дальняя коса не богата... лучше выберете Слобоку или Лиски, за те же деньги... на покупках сэкономите, равлечений для детей больше в городе, чем на косе (если Вы не собираетесь конечно каждый день в аквапарк ездить), вечером с детьми можно сходить на стрип шоу в 999, ануше и т д В городе более цивилизованно...
автор гламурчик2011 • 23 июня 2012
Ответ дляannnochka1
мы едем всего то на 4 дня,путевка сорвалась.у детей паника,в Бердянске ни разу не была,понятия не имею что и как
Аноним• 23 июня 2012
сколько лет Вашим детям?
автор гламурчик2011 • 23 июня 2012
Ответ дляannnochka1
сколько лет Вашим детям?
5 и 1.5
Аноним• 23 июня 2012
от центра города до Дальней косы 18 км, в городе парк Атракционов, площадь для прогулок со всеми-всеми прибамбасами, супермаркеты, на Дальней косе только магазинчики с соответствующими ценами (а таким детям нужно очень много). Вам даже негде будет с коляской погулять... Выберете что-нибудь ближе к центру... сэкономите на соках, мороженых,памперсах, проездах и бензине

автор гламурчик2011 • 23 июня 2012
Ответ дляannnochka1
Спасибо,дело в том .что уже заказали,завтра выезд в 4 утра,так что будем довольствоваться тем что есть,хотела просто узнать к чему готовиться
Аноним• 23 июня 2012
хорошо Вам отдохнуть, кремами от комаров запаситесь
Аноним• 23 июня 2012
Ответ длягламурчик2011
Мои друзья сегодня утром приехали на эту Косу Дальнюю и уехали сразу в город, там нашли жилье. Весь пляж, берег, морской берег в мертвых бычках, был шторм или что-то в это роде, хозяева знали и вчера ничего не сказали по телефону моим девочкам, они сегодня утром были в шоке, негде ноге ступить, везде мертвые бычки
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
завтра их не будет, если у пляжа есть арендатор, его мигом уберут, тут за грязные пляжи власти сильно ’нагибают’...
lena_zp• 23 июня 2012
Ну жить можно и в городе, но купаться однозначно на косе, в городе и не чувствуется что на морской пляж пришел..вот только ездить в переполненной маршпутке на косу еще то удовольствие (если не машиной едите). Ну а по поводу пляжа (если бычки всеже уберут) лично мне больше дальняя коса нравится...как-то народу там меньше, бывало что по сторонам на сотню метров никого нет. А на базарчик и на среднюю косу можно съездить.
автор гламурчик2011 • 23 июня 2012
Ответ дляlena_zap
а на среднюю далеко ехать,еще интересует аквапарк,наверно далековато до него будет??
Аноним• 23 июня 2012
Ответ длягламурчик2011
это в начале косы, где-то 12-15 км
автор гламурчик2011 • 23 июня 2012
Ответ дляannnochka1
это в начале косы, где-то 12-15 км
спасибо,за мертвые бычки,очень расстроилась,еду со свекром,он меня доканает,если что не так пойдет,ведь путевку я заказывала
Аноним• 23 июня 2012
Ответ длягламурчик2011
пока Вы доберетесь их уберут, это 100% Свекор будет счастлив
ЯспАкойнаЯ• 24 июня 2012
Ответ дляannnochka1
Не хочется вас расстраивать, но замор продолжается. Вонь на косе неимоверная. На пляжах убирают, но море выбрасывает тут же новых рыбок. Если на пляж не пойти на Дальней косе больше делать нечего, кстати в заливе мора нет, это район Центр, Лиски, АКЗ.
автор гламурчик2011 • 24 июня 2012
Я В ШОКЕ,позвонила этой даме,которая поездку организовывала.договорились до того.что она сняла нас с поездки.что теперь делать,доченька очень расстроится
lena_zp• 24 июня 2012
Я думаю ехать и по месту искать что понравится. Это ведь не единственное место где можно поселиться, хоть и сезон.

автор гламурчик2011 • 24 июня 2012
с малыми не особо наездишься,вот сижу уже пол ночи ищу что нибудь.все таки хочется определенности,в понедельник желательно уже быть на месте
Аноним• 24 июня 2012
Ответ длягламурчик2011
вам дать номера телефонов?
автор гламурчик2011 • 24 июня 2012
давайте,буду благодарна
Аноним• 24 июня 2012
на чем Вы будете ехать?
автор гламурчик2011 • 24 июня 2012
на газельке или автобусе,нужно тоже заказывать
Аноним• 24 июня 2012
ответила в личку
*Alyana*• 28 июня 2012
Ответ дляannnochka1
ответила в личку
Напишите, пож-ста и мне в личку конт. тедефончики. Буду очень ВАм благодарна.
Tasha 35• 02 июля 2012
Ответ дляannnochka1
ответила в личку
добрый день.можно и мне телефончик.
звезда шеста• 15 июля 2012
и мне можно, пожалуйста!
darina-varya• 16 июля 2013
и мне)))