Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2014
Если я купил своей девушке норковую шубу -я вправе требовать АС?
до этого никогда не разрешала
Просто звязда• 28 ноября 2014
у меня с мужем раз в неделю АС... а шубы нет(((( но я не очень расстроена!!!
Сегодня на диете• 28 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
И анилингус с ореховым вареньем. Требуйте!)
бедный Тоха
холециститная• 28 ноября 2014
Да. Теперь только АС. Вместо завтрака, обеда и ужина. Поздравляем Вас! Молодец что купили! Как вы раньше без АС то жили? Ай ай ай.
Разумная Губка• 28 ноября 2014
У мамы у своей спросите, что от нее папа потребовал, когда ей шубу норковую купил. И по ее ответу поймете, может не только АС, но и с болонкой соседской можно потребовать

Tanya_N_UA• 28 ноября 2014
Вот после таких тем, дамы, которые не имеют норковых шуб, но мечтают о них, будут говорить, что все, у кого они есть, получили их через АС)))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 ноября 2014
Ответ дляГрабля
О, троли проснулись! Что-то вы с АС рановато, еще дети не спят
я не тролль а реально спрашиваю -разрешаю даже Админам открыть на одно сообщение мой ник
womanterra• 28 ноября 2014
смотря за сколько шубку купили, а то может из кусочков... Если на BLACKGLAMA раскошелились, то да!
Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2014
Вы когда шубу дарили,надо было сразу сказать- это тебе за будущий АС:-)
Мама Карло• 28 ноября 2014
с проституткой дешевле выйдет. тем более, она уж точно не будет кричать - мне больно)и даже изобразит удовольствие)
Просто звязда• 28 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
покажите шубу - а мы решим, тянет она на анал или ...
ахаха