Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2014
Если я купил своей девушке норковую шубу -я вправе требовать АС?
до этого никогда не разрешала
АдеКВАтная• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
чего вы налетели на автора???? мужик хочет анального секса, это в порядке вещей, ему что идти любовницу искать, которая даст ему то, что он хочет??? бред какой-то. девушки, удвольтворяйте своих мужчин, и не из-за шубы, а из-за того, что он ваш муж и хочет разнообразия в сексе!!!
пусть хочет,кто ему доктор...
он считает нормальным ТРЕБОВАТЬ ...
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Я своей ж...й исключительно с.у, все, кто с этим не согласен - идут на х..(для разнообразия).
Пышечка• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Что, шубы нет, а АС есть?
Аноним Первый• 28 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну вот и сри дальше)))
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
ну вот и сри дальше)))
Смейся-смейся, пока шишки не повылазили.
Я-ваш шанс• 28 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
И анилингус с ореховым вареньем. Требуйте!)
супер, посмеялась)))
Пацака-задирака• 28 ноября 2014
Можете, канеша. Только потом не кричите о её непорядочности, если ей предложат две шубы, и она пойдёт благодарить кого-то другого.
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Шикарный ответ!
Вы молодец!
Вареный лук• 28 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
+300500
Вареный лук• 28 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не тролль а реально спрашиваю -разрешаю даже Админам открыть на одно сообщение мой ник
автор ты шо девушка которой НШ купили?
Фамильная фондюшница• 28 ноября 2014
автор, вы все таки получили, что хотели, судя по тому, что вас нет
мы ж переживаем-отпишитесь хоть
Kiev-tanya• 28 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Замечательно, умно и поучительно!
А то, потом в старости, когда задница драная, то и шуба на фиг не нужна
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
пусть хочет,кто ему доктор...
он считает нормальным ТРЕБОВАТЬ ...
вы название темы читали-я спросил можно ли требовать а не , что я требую
Ежик Хрюха• 28 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
точно ореховое помню.
Я тут Живу• 28 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ответ вы тут получили? С вас прогнали))))... Вот и она это сделает.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
такое впечатление, что тут собрался выпуск института благородных девиц)
ХикориДикори• 28 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ти порнушки насмотрелся и решил, что все любят гавно месить?
Гигиенишвили• 28 ноября 2014
Я тут Живу• 28 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что вы хотели услышать? ’Да милый, тра.ни меня в ..опу, это так приятно!А за бриллиантовое кольцо, можешь вообще свой член оставить в моей зад..це!’ или как?
Вы понимаете, что в принципе АС не так уж приятен? Ну вам то да, а партнерше что делать?
Вы бы прошли все испытания АС а потом тему создавали, ну так для интереса...
Сегодня на диете• 28 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Я тут Живу• 28 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
Нет, он подумал, что так можно витаминками обмениваться))), повышать иммунитет- холадает ведь.
ХикориДикори• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Решил свой кочан в заднице попарить
Сладкий лимончик• 28 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Подарить вам шубу?))) ас требовать не буду))))
Ход конём• 28 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Говорите за себя
Есть женщины, которым АС приятней вагинального.
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Говорите за себя
Да, если у партнера член тоненький. Как карандашик.
А если член нормальный - тогда традиционный секс очень приятен, и не тянет на эксперименты.
АдеКВАтная• 28 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
НЕЛЬЗЯ