Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2014
Если я купил своей девушке норковую шубу -я вправе требовать АС?
до этого никогда не разрешала
Я вся ваша• 28 ноября 2014
это нужно было сразу ’ловить за язык’. мол, вот если бы ты купил шубу, то...
а теперь уже как-то так.... по жлобски, можешь вообще при своих интересах остаться!))
сделай лучше романтический вечер для начала, потом просто секс, а потом просто без спросу только ласково.
если согласна, то сопротивляться не будет, а если нет, то можно скорчить обиженную рожицу!))
может и пожалеет тебя балбеса!
Я тут Живу• 28 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Говорите за себя
Есть женщины, которым АС приятней вагинального.
Ну судя по нику, вам очень нравится АС, только походка немного ваша изменилась))).
Я вся ваша• 28 ноября 2014
что вы все такие злые? налетели, как коршуны на парня. я думаю, они там сами разберутся.
если хочет, то все равно получит. это вопрос времени, и терпения.
Есть уверенность, что хотя бы раз АС пробывали практически все, кто здесь присутствует!