Тоска в носках• 28 ноября 2014

Подаете ли вы мужу еду после работы?

Результат:
вже голосів: 243
169 (69.55%) Да, обязательно накладываю ему в тарелку
53 (21.81%) Все готовое стоит на плите или в холодильнике, нужно только разогреть
21 (8.64%) Муж сам часто готовит после работы
Ночка• 28 ноября 2014
Обязательно накрываю на стол :)
Может и муж ужин принести, но на стол накрываю и убираю я.
Подставка для припева• 28 ноября 2014
да, мне приятно это для него сделать.
Птица секретарь• 28 ноября 2014
так и хочется написать - подаю , с поясным поклоном,воплем : хозяин-батюшка,изволь откушать!
и целованьем рук )))))))))
Божий одуванчик• 28 ноября 2014
я в декрете, так что подаю. Когда работали оба - кто первый придет с работы или вместе накрывали.
Распутница• 28 ноября 2014
да не подносе все подаю!
Канализационный люк• 28 ноября 2014
И до работы и после работы, я хозяйка!!!!!! И люблю его!!!!!!
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2014
обязательно!!!!!!!!! подаю ему старюсь как можно лучше !! а как иначе ??
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2014
всегда накрываю стол. а вот убирает- он. я спать иду)))
Бармалеина• 28 ноября 2014
часто приходим домой примерно в одно время. делаем это вместе. а то пашу на работе, еще и дома танцевать?
автор Тоска в носках • 28 ноября 2014
Вообщем, мне муж так сказал- фиговая жена.....
не подаю...
бифидобактерияЖоржик• 28 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
+1000
автор Тоска в носках • 28 ноября 2014
просто не угадаешь. пару раз подавала- сказал, что недавно ел на работе и не голоден. после этто не подаю... теперь я оказалась фиговой
Твоя подруга• 28 ноября 2014
как когда получится... иногда подаю, иногда нет, а иногда заработаюсь(работаю дома) и даже не успеваю приготовить, не то что подать...
так что вы не одна)
Смурфетта• 28 ноября 2014
Я сейчас дома-почему нет.Если занята-может и сам.А в принципе-мне это приятно делать.
Кaтя• 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
и целованьем рук )))))))))
Да- да именно так. В четкой последовательности
Подставка для припева• 28 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
тю, а спросить вам сложно? мой тоже приходит иногда или поел, или устал так, что кусок в горло не лезет. не надо ничего угадывать. просто разговаривать:)
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2014
обязательно подаю, красиво украшаю - аппетит приходит во время еды, стараюсь чтобы как в ресторане)
Птица секретарь• 28 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
сам он фиговый или говорить разучился?

сложно придя домой сказать, что голоден?
Кaтя• 28 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
А спросить не пробовали? Голден ли ты, милый? Может перекусим?
Смурфетта• 28 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Просто спрашивайте- ужинать будешь ? И все.
Тётя Хрюша• 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
и целованьем рук )))))))))
ФсЁ я пацталом..
Твоя подруга• 28 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
да, а мой худеет, после 6 часов не ест, или ест не все... накладу в тарелку - зачем так много, но я же на диете... а так котлетку стырить без гарнира или другое чего повкусней - то не на диете...
особенно умиляет, когда первое-второе-третье и компот есть, а он ЯИЧНИЦУ хочет!!! ЫЫЫ
Птица секретарь• 28 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ФсЁ я пацталом..
выползайте)))

а то я продолжу)
Ананомчикус• 28 ноября 2014
Не подаю.
На плите и в холодильнике всегда есть еда, и муж сам себе когда хочет идет и насыпает.
Никаких проблем у нас из-за этого никогда не было, так как я не официант и тоже после работы устаю.
автор Тоска в носках • 28 ноября 2014
я сама редко ем, даже забываю, что не ела весь день. Мне проще , когда он говорит: Я хочу есть.
Просила говрить мне, не говорит. А теперь я виновата.....
Тётя Хрюша• 28 ноября 2014
Все такие прям хозяюшки, залюбуешься просто
Носки на подтяжках• 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
и целованьем рук )))))))))
Вы чудо!
Тётя Хрюша• 28 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
выползайте)))

а то я продолжу)
продолжайте) у Вас отменное чувство юмора
Птица секретарь• 28 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
купите доску для рисования и напишите :голоден? СКАЖИ !
Ананомчикус• 28 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Детский сад, хочу есть, но никому об этом не скажу, просто молча сяду в угол и обижусь на жену.
Вы работаете или сидите дома?