Печенюшка• 28 ноября 2014

Зимние сапожки Ecco, как в носке?

Подскажите, у кого доченьки в таких сапожках отходили, как они в носке? После снега ножки теплые и сухие? Очень такие хочу, но боюсь, что тонкие и холодно будет. Или всё хорошо и стоит взять?
Заранее спасибо!!!
Печенюшка• 28 ноября 2014
отличные, у нашей подружки такие были два сезона относила на ура

Весотехник• 28 ноября 2014
У меня такие) Мне нравятся, не мерзну.
Бегущаяпо• 28 ноября 2014
У моей малой уже вторая пара эко не такие,но классно в носке,не мерзнет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2014
О! Это наши сапожки! Носим вторую зиму.
На морозы отлично. Вообще, обувь Экко всегда отлично! Мы носим её с первых шагов.
В этом году на слякоть и мокрый снег купила дочке сапожки Коламбия с резиновой галошкой)
автор Печенюшка • 28 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
О! Это наши сапожки! Носим вторую зиму.
на слякоть и мокрый снег могут потечь?
РокерША• 28 ноября 2014
У нас экко,но модель другая,сегодня пришли с улицы,а у малой колготы в районе пальчиков мокрые и так расстроилась;((( таких денег стоит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2014
Ответ дляЗвёздонька
на слякоть и мокрый снег могут потечь?
Да нет. Снег налипал неоднократно, ничего не случалось, ножки сухие и тёплые.
Если ребёнок не будет в них мерять лужи, то ничего не потечет.
vickett• 28 ноября 2014
Ответ дляЗвёздонька
на слякоть и мокрый снег могут потечь?
у меня из этого ряда спожки. Ни в какую слякоть никаких неприятностей)) я их брызгаю аэрозолью для замши водоотталкивающей, и с них вся вода как с гуся скатывается))
VIKYSIA• 28 ноября 2014
у меня такие но им уже года 4, люблю их, но ноги то теплые, то холодные и мокрые, у дочки тоже такие были и тоже так же как и у меня

ПуГоФФка• 28 ноября 2014
Нам тоже такие нравились,были теплыми и не промокали.Только смотрите по объему ножки,идут более на низкий.
Тетя из министерства• 28 ноября 2014
Ответ дляРокерША
может просто вспотели ножки?
Тетя из министерства• 28 ноября 2014
и у моей точно такие - носим второй сезон, все отлично - тепло, удобно, не промокают!
Masha Fialka• 28 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11229292.html может кому-то еще нужны 36размер ecco/
Тетя из министерства• 28 ноября 2014
Ответ дляЗвёздонька
на слякоть и мокрый снег могут потечь?
моя в прошлом году в Карпатах зимой неделю в них снег месила, вообще никаких проблем! Замш немного посветлел, но я его реанимировала аэрозолем))
РокерША• 28 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
может просто вспотели ножки?
мокренькое только где пальчики было;(не думаю.
автор Печенюшка • 28 ноября 2014
Девочки, спасибо! Заказала, будем модничать:) Сегодня на модной касте они 775 грн. В субботу в Одессе в интертопе видела их за 2100 грн. Так что экономия получилась существенная:)
Может кому интересно https://modnakasta.ua/campaign/s-1512-intertop/f/a... при заказе свыше 599 грн до 6-00 29.11 доставка бесплатная:)
Тетя из министерства• 28 ноября 2014
Ответ дляЗвёздонька
Отличная цена!! я в прошлом году здесь на сайте их за 850 гривен купила и очень радовалась, что так дешево!