Носки на подтяжках• 28 ноября 2014
Кто виноват в Вашей полноте?
Результат:
вже голосів:
56 (22.86%)
Не могу отказаться от сладостей
53 (21.63%)
Посмотреть результаты для стройных (но зачем Вам эта тема?)))
51 (20.82%)
Много ем
36 (14.69%)
Малоактивный образ жизни
17 (6.94%)
Гормоны
12 (4.9%)
Свой вариант в комментах
11 (4.49%)
Наследственность
6 (2.45%)
Хороший муж
3 (1.22%)
Нравлюсь себе полной
ТАЗератти• 28 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ну, по идее, если в день в среднем тратиться около 2000 калорий, то от 700 в день, даже за один раз, вряд ли вес будет набираться...
Поэтому эти 2000 нужно наесть за 4-5 приемов! Я очень сомневаюсь, что человек,съев один раз 700 кк, больше ни-ни!
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ах, ну да, сырой капустой переедаю
Кстати, при 1 и 2 группе крови от капусты могут поправляться. Почитайте о диетах по группе крови, там и на счет капусты хорошо расписано.
Соня-сонятко• 28 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну так вот и ответ - физическая работа+ питание минимум и человек без лишнего веса, а не ’я ем одну капусту и поправляюсь’
Для тех, кто не в курсе, - там был не столько недостаток еды и работа, но и недостаток ВОДЫ. Дальше продолжать или сами догадаетесь?
Соня-сонятко• 28 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Оооо, поверьте, я ооочень много всего перечитала на эти темы, и массу всего перепробовала, единственное, что мне помогает - голодание, но пока низзя...
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я Вас поняла, все, я согласна с Вами. Уверена, что Вы из тех людей у которых ’просто кость тяжелая’
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вот и я о том-же - мало еды - секрет похудения и отсутствия лишнего веса.
Соня-сонятко• 28 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кость у меня нормальная, у меня больная щитовидка.
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Выздоравливайте
Соня-сонятко• 28 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мало еды не помогает, помогает отсутствие еды и воды несколько суток плюс пару недель на воде - так ’разгоняется’ щитовидка и обмен веществ.
Соня-сонятко• 28 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Выздоравливайте
Спасибо! Закончу кормление и займусь наконец...
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2014
Ответ дляlittle-mouse
По-порядку:
1. Гены - наследственность.
2. Воспитание - ’кушай все обязательно’, особенно если мама/бабушка приготовила.
3. Окружение - худая сестра/родственница/одноклассница говорила ’толстая, толстая’, короче, внушили комплексы.
4. Образ жизни - мало двигаемся.
5. Гормоны - пройдя период полового созревания, замужняя жизнь.
6. Привычки - лучше я пойду с подругами в кафе посижу как раньше, а там конфетки, пироженки.
7. Лень - ’ох, опять вставать сутра пораньше, бегать, лучше завтра’.
8. Слабая сила воли.
9. Нелюбовь к себе.
10. Пофигизм.
1. Гены - наследственность.
4. Образ жизни - мало двигаемся.
8. Слабая сила воли.
9. Нелюбовь к себе.
10. Пофигизм.
1. гены в 24,5 меня родила мама сильно поправилась
2. бабушка пичкала всем
3. никогда не интересовало чье-то мнение, и если это мнение не совпадает с моим, костьми лягу, но докажу обратное
4. зарядка 12 лет подряд
5. с гормонами да, не поспоришь, но судя по всему списку это не главное, и замужняя жизнь это не значит, что нужно за собой перестать следить
6. в кафе ем очень редко сладкое, может 1 раз на 30 посещений, не интересно
7. так хочется похудеть..
8. смотри пункт 7
9. смотри пункт пять, про семейную жизнь
10. сочувствую
2. бабушка пичкала всем
4. зарядка 12 лет подряд
7. так хочется похудеть..
8. смотри пункт 7
10. сочувствую
little-mouse• 29 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
2. бабушка пичкала всем
4. зарядка 12 лет подряд
7. так хочется похудеть..
8. смотри пункт 7
10. сочувствую
2. бабушка пичкала всем
4. зарядка 12 лет подряд
7. так хочется похудеть..
8. смотри пункт 7
10. сочувствую
Благодарю за сочувствие, но я особо не жалеюсь. Это, скажем так, более абстрактный список, из которого ко мне применимы не все пункты. Про замужнюю жизнь, это скорее половая жизнь и необходимость кормить мужа, семью чем-то более питательным, чем овсянка и фрукты/овощи. А ’следить за собой’ никто не отменял.
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
В любом лишнем весе виноват неуемный ЖОР. И не нужно про гормоны и особенности обмена и еще что-то в таком духе. В концлагерях толстых не было. А там люди были и с гормональными проблемами и с обменом веществ. Но голод делал свое дело. Пример, конечно, ужасный, но показателен для кричащих - я не виновата, ем крошечки и полнею.
Ага, конечно. Эндокринологу моему это скажите, или может сами почитайте на досуге как гормоны влияют на обмен веществ и лишний вес.